Перейти к публикации
Nymph

Что то скучно на форуме, го дискус

Рекомендованные сообщения

Вы же блеть земляки, вы должны горой стоять друг за друга xD

Ссать я хотел на хохла этого, наверняка ходит и на каждом шагу орет "Сало Дайте" "Слава Укаїні".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссать я хотел на хохла этого, наверняка ходит и на каждом шагу орет "Сало Дайте" "Слава Укаїні".

tы_же_tоже_хохол

хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

грин изи хуесос который постоянно сливается от гвг. росы имели под 15 хиро когда мы играли паком .

в росах не было не одного пака который был способен убить наш пак в гвг

ты зачем вася сельский голупь голос подаешь свой

боже, ты так выебываешься как будто ты самый топовый пак на сервере. такой же пак даунов как и у нимфа, на одинаковом уровне просто. что одни что вторые дауны не могут кенселить в ассист и ноют за какой-то софт, хиро мм даун который не может дать кенсел после агра, просто какое-то пристанище заливных даунов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боже, ты так выебываешься как будто ты самый топовый пак на сервере. такой же пак даунов как и у нимфа, на одинаковом уровне просто. что одни что вторые дауны не могут кенселить в ассист и ноют за какой-то софт, хиро мм даун который не может дать кенсел после агра, просто какое-то пристанище заливных даунов.

нuмф_норм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нимфа слабый пак, фрапс на 1ой странице этого форума.

я_про_tо_чtо_tам_tuпы_адекваtные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну кроме мистории вроде адекватные. но я про скилл говорил.

ну_в_мамбле_вроде_норм_ведеt_cебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

uлu_tы_одuн_uз_даунов_коtорые_хоtяt_в_днр

Нет. Я просто один из тех, кого эта волна псевдо "патриотизма" не сильно задела. Уж тем более не на форуме орать "Слава Україні".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну кроме мистории вроде адекватные. но я про скилл говорил.

Как со мной общаются, так я и отвечаю. Надоело про твой пак слушать. Ты как ММ - не очень. Мы это уже с тобой тет-а-тет выявили. Гц тебя с умением клацать асист на автомате. У нас этому составу пака дай Бог месяца полтора, мне говорит человек с кп за спиной, у которой сыгранность в 2 года. Я хз. Ты ещё найди пак который вместе 5-6 лет и скажи, что мы не очень.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...