Перейти к публикации
Nymph

Что то скучно на форуме, го дискус

Рекомендованные сообщения

У тебя тоже ЧСВ завышено? Ну в принципе как и у многих "экспертов" которые были ни кем , играли там когда-то и теперь из себя строят невъебенных хероев. Если ты - ЭнималСабмен - хавк, могу ошибаться. Этого хавка я за весь х70 видел два раза в дв, по 3-4к ловил без крита. Хз. Я не говорю , что я невъебенный. Но на твоём месте я бы молчал. Таких аналитиков как ты, которые стоят в стороне и даже не зная положения топ кланов делают выводы никто не любит.

Подкрепление к сказкам ловил по 3-4 к без Крита есть ?) То что половина дв от меня ловило 8-10 ещё поверю меня единицы вообще умудрялись слить всем было лень бегать за одним мной зная что 1 на 1 хрен он что со мной сделает а по поводу топов уж ты явно можешь закрыть своё влагалище так хотя бы из разряда того что играю куда больше тебя а есть игровые вопросы пм знаешь выебу на самом лайтовом ренже тебя хотя ты найдёшь 100500 отговорок чтобы слиться с этого разговора

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подкрепление к сказкам ловил по 3-4 к без Крита есть ?) То что половина дв от меня ловило 8-10 ещё поверю меня единицы вообще умудрялись слить всем было лень бегать за одним мной зная что 1 на 1 хрен он что со мной сделает а по поводу топов уж ты явно можешь закрыть своё влагалище так хотя бы из разряда того что играю куда больше тебя а есть игровые вопросы пм знаешь выебу на самом лайтовом ренже тебя хотя ты найдёшь 100500 отговорок чтобы слиться с этого разговора

Сказочник хз. Может быть. Когда-то там... Мне не интересны сказки слившихся с сервера ногебаторов. Было бы здесь и сейчас.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего друга ГТА около суток качалась:D

просто обидно когда твоя девушка уже играет в бателфронт а ты еще качаеш (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто обидно когда твоя девушка уже играет в бателфронт а ты еще качаеш (

Обидно когда девушки вообще нету:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чтоб тему не создавать тут у вас спрошу. Не гамал с марта.. Персов стерли.. Чеза на?

Было слияние серверов, неактивные персонажи были удалены

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...