Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Nymph

Что то скучно на форуме, го дискус

Рекомендованные сообщения

Как со мной общаются, так я и отвечаю. Надоело про твой пак слушать. Ты как ММ - не очень. Мы это уже с тобой тет-а-тет выявили. Гц тебя с умением клацать асист на автомате. У нас этому составу пака дай Бог месяца полтора, мне говорит человек с кп за спиной, у которой сыгранность в 2 года. Я хз. Ты ещё найди пак который вместе 5-6 лет и скажи, что мы не очень.

боже, я тебе в теме с турниром объяснил за свой буст, я не бустил чара для 1х1, у меня 15 симфы, у тебя буст по каждому параметру в +2, ты был бы реально дауном если бы проиграл и какой ты там скил показал, нажимать кансел по кд и бить 1 скиллом? скилуха, однако, на уровне. какие 2 года, откуда такая инфа то? на турнире у нас было 4 драйвера - биш, который 1ый раз за год сел в ла2 и сильно терялся, я сел на шилку и в 1ый раз был на ней в дейли, у нас новый человек на бд - богиня, с которой я не играл и драйвер на свсе с которым мы давно не играли и драйвер на овере, который играл за него только на олимпе на х1000 серверах и пацан, который в 1ый раз в дейли сел на да, о какой сыгранности идет речь? в итоге из пати осталось 3 человека, которые играли на этом сервере своими профами, другие приспосабливались за пару дней и привыкали. у нас даже человек новый стал ассистером, а не как раньше было. из этой пати я играл только с алиасом и ммом более года, другие люди совсем новые и мы их находили по знакомствам, нам повезло найти пару человек за пару лет, ибо наши отсеиваются с РЛ. а в чем тут, собственно, должна быть сыгранность? если у каждого индивидуальный скил хороший, то и проблем в пати не будет. а если в голове мысли "да я лучше всех знаю, в ассист бить не буду, не буду ничего предлагать", то ничего из этого не выйдет, надо повышать индивидуальный скил и больше драться, чтобы понимать пати, а не не выходить гвг и потом рассказывать мне про какую-то мистическую сыгранность маг паком, это тебе не сложный состав через каких-то дестров или что-то нестандартное. я бы вообще нахуй весь ваш пак распустил аутистов, которые не способны давать кансел по ассисту, зачем вы играете тогда таким составом, сами то не хотите играть лучше? офк лучше же поныть на форуме потом.

 

ЗЫ: ассист в пати только в дейли нажимаю, а так макросы и руками все, хорошо хоть это я умею, а то вы по 5+ лет играете в эту игру и ничего не можете. у вас же походу даже в пати была хиро ЕЕшка с лоу рейтов или пацан с опытом, но он вообще нулячий, бедный бегал без маны не знал что ему делать. строишь из себя топ мага такого, сядь на ассистера, стань координатором в пати и тогда можешь повыебываться на форуме и рассказать про сыгранность, а так ты простой соло-дрочер без опыта игры в паке, если видишь их ошибки - укажи на это, а не сиди молча. надеюсь на след пвп аверии встретимся и вы немного "подкачаетесь".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

грин изи хуесос который постоянно сливается от гвг. росы имели под 15 хиро когда мы играли паком .

в росах не было не одного пака который был способен убить наш пак в гвг

ты зачем вася сельский голупь голос подаешь свой

Хз. На ТУРНИРЕ вам показали,что вы не очень. 15 хиро? Ну да,залив суммонерами пацанов,которые сами за 100 птс не могут выйти-показатель. Прежде чем сидеть и орать о факторности,для начала разберитесь в себе,а уж потом гоните на кого-то. Нимф хороший Кл,пускай в мамбле и ругается порой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как со мной общаются, так я и отвечаю. Надоело про твой пак слушать. Ты как ММ - не очень. Мы это уже с тобой тет-а-тет выявили. Гц тебя с умением клацать асист на автомате. У нас этому составу пака дай Бог месяца полтора, мне говорит человек с кп за спиной, у которой сыгранность в 2 года. Я хз. Ты ещё найди пак который вместе 5-6 лет и скажи, что мы не очень.

кстати, я за свой пак вообще не писал в теме, а просто скинул фрапс, но ты решил мне что-то ответить и оправдаться, нахуя? решил зацепиться за 1х1, хотя разговор был о другом :D сам то на сколько оцениваешь игру пака и возможности для роста?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Я просто один из тех, кого эта волна псевдо "патриотизма" не сильно задела. Уж тем более не на форуме орать "Слава Україні".

xD. Хотя... Это все воспитание. Все зависит от него

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз. На ТУРНИРЕ вам показали,что вы не очень. 15 хиро? Ну да,залив суммонерами пацанов,которые сами за 100 птс не могут выйти-показатель. Прежде чем сидеть и орать о факторности,для начала разберитесь в себе,а уж потом гоните на кого-то. Нимф хороший Кл,пускай в мамбле и ругается порой.

Идут двое но Нимф все ровно пизды получит "Bo31oка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, я за свой пак вообще не писал в теме, а просто скинул фрапс, но ты решил мне что-то ответить и оправдаться, нахуя? решил зацепиться за 1х1, хотя разговор был о другом :D сам то на сколько оцениваешь игру пака и возможности для роста?

Тут состав новый собраны даже не из знакомых, все нужно учить под себя чтоб был показатель, + многие кто тут играли со мной у меня на пак времени мало а насчет фрапсов я хз каждый проект разный результат + много разных факторов влияющих на результат.

а по фрапсам хз сегодня зашло завтра не зашло) яркий пример АМС 5 вроде как единственный пак который не убил инстинкта и то потому что у него и у меня были забиты графики на подготовительных боях тупо не получилось пересечься и в итоге я дохожу до А ранга 2 хила в лагах мейн МА замена все ранг слит. Ниже пруф победители предыдущего сезона и победитель того сезона на котором вылетили.

 

 

 

а это так мож кто себя найдет)) жаль последние 2 года без него и без фрапсиков ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та хз, просто хотелось с вами опять поиграть :oops:

го лучше к нам на х50

говорят скоро обьединение по 100+ кланы хз что еще надо с чередой эпиков + иногда пт)) неделя улетает потихоньку) а жалобы фана нету ну да) ХФ ) инсты да эпики и тв осады ваш фан) + гвг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

грин изи хуесос который постоянно сливается от гвг. росы имели под 15 хиро когда мы играли паком .

в росах не было не одного пака который был способен убить наш пак в гвг

ты зачем вася сельский голупь голос подаешь свой

Рано взлетел крылья не окрепли еще) падать больно будет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...