Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Nymph

Что то скучно на форуме, го дискус

Рекомендованные сообщения

го лучше к нам на х50

говорят скоро обьединение по 100+ кланы хз что еще надо с чередой эпиков + иногда пт)) неделя улетает потихоньку) а жалобы фана нету ну да) ХФ ) инсты да эпики и тв осады ваш фан) + гвг

теска еще играет там? ато я летом уходил все отдал в кп заново стратовать не охото)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теска еще играет там? ато я летом уходил все отдал в кп заново стратовать не охото)

Да оппозицию с колен подымает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто ради интереса. Откуда инфа, что у меня выше? Вторая 16, третья 22. На момент пвп с тобой у меня они были все +10-15... Я не точил эту ммку. У меня на х70 фул 30/15 стоит. Эта лишь для КП точена. У тебя уклон на игру в КП. У меня уклон изначальный был на игру в соло. Какие вопросы? Ты можешь орать, что я солодрочер и кроме одной кнопки ничего не знаю. Я могу ответить , что ты патидрочер и кроме кнопки ассист ничего не знаешь. Более-менее научился играть соло и теперь учусь действовать в КП. Хочешь продолжить бесцельный спор? Можно еще поспорить ни о чем пару часов, вот только толку? По поводу драйверов. У нас тоже в пати драйвера на турнире были. Оба биша и 1 маг. Мы даже без ДА вышли, потому что не было на него драйвера. Лол. Тебе Нимф вроде объяснил причину которую не стоит повторять.

при чем тут кнопка ассиста, если я сам долгое время был ассистером?) на этом проекте тоже начинал как ассистер, но мы пересадили пацана с бд на мага и у него было лучшее железо и я 2ой ассистер в пати и порой координатор что делать и даю кучу инфы в пати. боже, я тебе объяснял за пояса, флаги и элегию сет, если ты не можешь понять что это дает кучу преимущества в 1х1 магами, то мне искренне тебя жаль. у меня уклон на игру в кп ибо мне неинтересен соло фан, потому я и играю с паком знакомых, если я захочу соло фана то сделаю себе арбу и буду бегать убивать всяких даунов, но за пару лет такой игры приелось это и мне нравится партийное взаимодействие. бля, ответственные у вас однако люди, что на хилов приходится садить драйверов :О мне кажется на да можно вообще любого человека посадить, который с войсом и будет говорить когда заряжать :D у меня пл уехал в другую страну и его вообще не было, так что все были в равных условиях, другой вопрос есть ли люди заинтересованные в жизни пака и хорошей подготовки или нет, это и отличает кардинально паки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут состав новый собраны даже не из знакомых, все нужно учить под себя чтоб был показатель, + многие кто тут играли со мной у меня на пак времени мало а насчет фрапсов я хз каждый проект разный результат + много разных факторов влияющих на результат.

а по фрапсам хз сегодня зашло завтра не зашло) яркий пример АМС 5 вроде как единственный пак который не убил инстинкта и то потому что у него и у меня были забиты графики на подготовительных боях тупо не получилось пересечься и в итоге я дохожу до А ранга 2 хила в лагах мейн МА замена все ранг слит. Ниже пруф победители предыдущего сезона и победитель того сезона на котором вылетили.

 

 

 

 

а это так мож кто себя найдет)) жаль последние 2 года без него и без фрапсиков ((

хроники года мало знакомы, трудно делать выводы по фрапсам. почему самому не быть ма, если ПЛишь пак и играешь на маге? все равно лучше чем сам лучше не сделает никто)

 

скидывали фрапс с пака мода на х70, чет как-то сильно вы их убивали по 6-8 сетам, жаль не выиграли :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скидывали фрапс с пака мода на х70, чет как-то сильно вы их убивали по 6-8 сетам, жаль не выиграли

кинь в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил, что аж возя потерялся )))

А напомнить тебе на скольких серверах терялся ты ?) Бывало так терялся что даже сделали 69 с ГА или настолько терялся что пол вашего МЕГОРОСовского сброда разлеталось от одной пачки клана РФНЦ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А напомнить тебе на скольких серверах терялся ты ?) Бывало так терялся что даже сделали 69 с ГА или настолько терялся что пол вашего МЕГОРОСовского сброда разлеталось от одной пачки клана РФНЦ...

Всегда нравились мнения "авторитетных" "топов".

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при чем тут кнопка ассиста, если я сам долгое время был ассистером?) на этом проекте тоже начинал как ассистер, но мы пересадили пацана с бд на мага и у него было лучшее железо и я 2ой ассистер в пати и порой координатор что делать и даю кучу инфы в пати. боже, я тебе объяснял за пояса, флаги и элегию сет, если ты не можешь понять что это дает кучу преимущества в 1х1 магами, то мне искренне тебя жаль. у меня уклон на игру в кп ибо мне неинтересен соло фан, потому я и играю с паком знакомых, если я захочу соло фана то сделаю себе арбу и буду бегать убивать всяких даунов, но за пару лет такой игры приелось это и мне нравится партийное взаимодействие. бля, ответственные у вас однако люди, что на хилов приходится садить драйверов :О мне кажется на да можно вообще любого человека посадить, который с войсом и будет говорить когда заряжать :D у меня пл уехал в другую страну и его вообще не было, так что все были в равных условиях, другой вопрос есть ли люди заинтересованные в жизни пака и хорошей подготовки или нет, это и отличает кардинально паки.

Вот и тест на адекватность. Я тебе спокойно предложил разойтись аргументировав тем, что наш спор ни о чем. Но у тебя либо горит, либо некуда тратить время. Увы, у меня на это желания нет.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неверная инфа

щас бы сидеть на сх который ловит от да по 2,5 и выебыватся на форуме

Слышь ты обосраный, чего ты тут рот открываешь ? когда на тебе драйверят, ору блеать с таких долбаебов которые даже за чужой счет поднимают свое чсв и балаболят на форуме :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышь ты обосраный, чего ты тут рот открываешь ? когда на тебе драйверят, ору блеать с таких долбаебов которые даже за чужой счет поднимают свое чсв и балаболят на форуме :D

Зеленый,а че у вас с теской случилось?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...