Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я прочитал 3 темы об амулетах и не понял схему их получения.

Подскажите для человека не игравшего на Ваших серверах:

1. за пвп начисляются какие-то баллы которые потом можно обменять в магазине на амулет;

2. в процессе пвп после убийства персонажа в качестве "дропа" может выпасть рандомный амулет.....(или, например, для +3% HP надо уколоить 10 человек а на +3% P.Def - 50)?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за пвп амулеты падают рандомно, в среднем 30-50 пвп надо чтобы выпал амулет, падает любой и всегда ранга Д т.е. изначально дает прибавку в 1%, потом его надо качать ну это уже легко в альт+И можешь посмотреть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получить их можно только сражаясь в PvP (побеждая) с другими игроками, а так же участвуя и побеждая в Олимпиаде. Количество игроков, которое необходимо убить для получения того или иного амулета варьируется, это может быть как 10 человек, так и 70. Сразу добавлю, что набить на твинках не получится, так как существует масса проверок и ограничений, смены IP / HWID не помогут, в базу пишется непосредственно obj_id убитого игрока. Для тех, кто активно сражается, убивает врагов и просто дерется с друзьями, Амулеты станут приятным бонусом.

 

Более подробно: http://forum.averia.ws/threads/Система-амулетов-и-новые-питомцы-Октябрь-2014.69129/

Улучшение амулетов: http://forum.averia.ws/threads/Улучшение-амулетов-обновление-от-10-03-2015.88950/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понял амулеты являются фактически дропом, с той разницей, что их нет в инвентаре игрока которого ты убил в пвп...они просто появляются у тебя в инвентаре?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понял амулеты являются фактически дропом, с той разницей, что их нет в инвентаре игрока которого ты убил в пвп...они просто появляются у тебя в инвентаре?

Верно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понял амулеты являются фактически дропом, с той разницей, что их нет в инвентаре игрока которого ты убил в пвп...они просто появляются у тебя в инвентаре?

Мииииииииииистическим образом амулет появляется у тебя в инвентаре

Хотя было бы прикольно, еслиб с противника могли выпасть его амулеты))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получить их можно только сражаясь в PvP (побеждая) с другими игроками, а так же участвуя и побеждая в Олимпиаде. Количество игроков, которое необходимо убить для получения того или иного амулета варьируется, это может быть как 10 человек, так и 70. Сразу добавлю, что набить на твинках не получится, так как существует масса проверок и ограничений, смены IP / HWID не помогут, в базу пишется непосредственно obj_id убитого игрока. Для тех, кто активно сражается, убивает врагов и просто дерется с друзьями, Амулеты станут приятным бонусом.

 

Более подробно: http://forum.averia.ws/threads/Система-амулетов-и-новые-питомцы-Октябрь-2014.69129/

Улучшение амулетов: http://forum.averia.ws/threads/Улучшение-амулетов-обновление-от-10-03-2015.88950/

В осад зонах они падают?

И да, на мою тему подзабили или как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В осад зонах они падают?

P.S Поступила информация, что амулеты не падают в осадных зонах. /fix

И да, на мою тему подзабили или как?

Подробнее, что за тема?

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Падают.

3 недели на фортах, более 100 пвп, ни одного амулета. Анлакер.

Подробнее, что за тема?

Сразу не закрывайте, обсудите предложение. Думаю, на баланс оно кикак не повлияет, всего-то, цыферки.

http://forum.averia.ws/threads/Счетчик-ПВП-в-осад-зонах.116595/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 недели на фортах, более 100 пвп, ни одного амулета. Анлакер.

 

Сразу не закрывайте, обсудите предложение. Думаю, на баланс оно кикак не повлияет, всего-то, цыферки.

http://forum.averia.ws/threads/Счетчик-ПВП-в-осад-зонах.116595/

Передам Ахигу тему, он её рассмотрит :)

3 недели на фортах, более 100 пвп, ни одного амулета. Анлакер.

Когда играла на х50 - мне ни одного амулета за все время не упало :(

 

P.S Поступила информация, что амулеты не падают в осадных зонах.

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Передам Ахигу тему, он её рассмотрит :)

 

Когда играла на х50 - мне ни одного амулета за все время не упало :(

 

P.S Поступила информация, что амулеты не падают в осадных зонах.

Они падают где-то на каждое 70-100е убийство. У меня так на х50 было. На оли кстати тоже сыпятся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они падают где-то на каждое 70-100е убийство. У меня так на х50 было. На оли кстати тоже сыпятся...

ага, мне где-то каждые 80-85 падали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прочитал 3 темы об амулетах и не понял схему их получения.

Подскажите для человека не игравшего на Ваших серверах:

1. за пвп начисляются какие-то баллы которые потом можно обменять в магазине на амулет;

2. в процессе пвп после убийства персонажа в качестве "дропа" может выпасть рандомный амулет.....(или, например, для +3% HP надо уколоить 10 человек а на +3% P.Def - 50)?????

тормозишь, бать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...