Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Лол даже в. Cfg не смотрели силу крита. И типа было фулл хп, зил не полностью работал... ясно все... хотя б изучили работу скилов дестра. С такими познаниями в ладве вам точно не лимит паком играть :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.averia.ws/threads/%D0%A4%D0%B0%D1%80%D0%BC-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2-by-satanha-%D0%B4%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BE%D1%82-14-08-14.59499/ Отличный мини-гайд по дестру.

ps на заке в частности - бьет без тригера кк и без некоторых дебафов при помощи которых спокойно выходит дамаг за планочку 500к. Да и на фринте виден разброс: база-крит - 1.5к-120к... Ничего не изменилось с того времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.averia.ws/threads/Фарм-карликов-by-satanha-дополнение-от-14-08-14.59499/ Отличный мини-гайд по дестру.

ps на заке в частности - бьет без тригера кк и без некоторых дебафов при помощи которых спокойно выходит дамаг за планочку 500к. Да и на фринте виден разброс: база-крит - 1.5к-120к... Ничего не изменилось с того времени.

Уважаемый еще раз повторюсь на прошлых серверах аверии я темы о дестрах не создавала, так как проблемы не было с дпсом и там спокойно вылетал норм дпс при минимальном бусте ..

Тут же на обт столкнулись с это проблемой впервые ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый еще раз повторюсь на прошлых серверах аверии я темы о дестрах не создавала, так как проблемы не было с дпсом и там спокойно вылетал норм дпс при минимальном бусте ..

Тут же на обт столкнулись с это проблемой впервые ...

Нет же, я к чему: у меня своих скринов нет с обт, но я ходил по инстам в подобном шмоте и дпс\криты были +\- похожие. В общем на лайве уже увидим :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет же, я к чему: у меня своих скринов нет с обт, но я ходил по инстам в подобном шмоте и дпс\криты были +\- похожие. В общем на лайве уже увидим :D

на счет скринов да лень скринить .. ну уже теперь точно на лайве увидим че да как будет .

P.S. скрин за тобой когда дестра сделаешь норм)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все как всегда .. ваше очередное *бла бла бла*

смысл вообще отвечать в таких темах я не понимаю

вам же не жалуются что стигма не правильно работает - потому что все норм с ней

или просто вот от нех делать стало скучно сначала собирались стартовать лимитами, а после теста забили на них

 

Не жалуетесь вы на стигму по нескольким причинам

а) вы не можете/не знаете как замерить уменьшение защиты от оружия ближнего боя на 40%

б) вы видите анимацию и дебаф отражается в списке - значит работает

 

А "тесты" крита сводятся к одной фразе "у дестра маленькие криты"

И заметьте, мы тут не видели ни одного скрина от Вас

Ни бафа, ни скрина из .whoami, ни скрина статов персонажа, ни скрина ствола итд итп

Мы видели только печатный текст, который, уж простите, не катит на доказательство

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не жалуетесь вы на стигму по нескольким причинам

а) вы не можете/не знаете как замерить уменьшение защиты от оружия ближнего боя на 40%

б) вы видите анимацию и дебаф отражается в списке - значит работает

 

А "тесты" крита сводятся к одной фразе "у дестра маленькие криты"

И заметьте, мы тут не видели ни одного скрина от Вас

Ни бафа, ни скрина из .whoami, ни скрина статов персонажа, ни скрина ствола итд итп

Мы видели только печатный текст, который, уж простите, не катит на доказательство

все рассказал или чет забыл ? про стигму был пример простой также можно кучу привести примеров ...

на счет жалоб до этого они создавались ? нет! значит все было норм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все рассказал или чет забыл ? про стигму был пример простой также можно кучу привести примеров ...

на счет жалоб до этого они создавались ? нет! значит все было норм

Доказательства надо приводить, а не фразы типа "у дестров криты маленькие, мне не нравится, исправляйте"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы не можете/не знаете как замерить уменьшение защиты от оружия ближнего боя на 40%

влез такой поумничать и сфейлился

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доказательства надо приводить, а не фразы типа "у дестров криты маленькие, мне не нравится, исправляйте"

тема на форуме создавалась для того что бы либо ув администрация ответила что не так с дамагом у дестров либо их порезади и т.д., или другие игроки поделились или подсказали в чем проблема то

А так хоть каждый раз пиши в саппорт и если честно то уже надоело ..

для тебя и других одаренных кто захочет написать ...

P.S. чье мнение интересовало меня, те уже ответили так что можешь быть свободным

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот как:

 

[ATTACH=full]74621[/ATTACH]

 

 

ps если бы не этот кап, то максимум выжимался бы около 40000% (ps не без помощи сверхъестественного).

кто ты животное ?)))) на гноме слеф икона от пала +зил от дестра + джудик + поле + фуриосул от берса ало привет( молчу о пп и тд )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто ты животное ?)))) на гноме слеф икона от пала + джудик + поле + фуриосул от берса ало привет( молчу о пп и тд )

рукалицо просто,знал бы ты сколько всего о тебе твой пост только что рассказал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...