Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

шта? Зилу 30% хп нужно чтобы его активировать,дальше он работает и с фул хп. Или я чего-то не знаю? и как понять делать нечего дестрам? тут даже маги всякие там блес фреи фармят на дестрах с кольцами.

На скрине был показан кап крита,который был при идеальных условиях и вряд ли его смогут достичь на х10,хз чего тебя там не устраивает.

изи достигается паладином под джудиком с кольцами и кк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

изи достигается паладином под джудиком с кольцами и кк

вооот,интересно,почему тогда блесс фрею из 2-3 паладинов не фармят,вот дилемма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вооот,интересно,почему тогда блесс фрею из 2-3 паладинов не фармят,вот дилемма.

может потомучто ты аутист и у дестров есть френзи и патаки больше, и даже если ее умножить меньше раз чем у паладина, крит вылетит все равно больше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты конч? кап крита это не урон который вылетел, а который множит твою атаку, например ты бьешь 200, кап крита - 5000%, т.е. будешь бить критом 1к ( в 5 раз больше), 100% крит - это удар равный твоему, без умножений.

ваще по полкам :

пишешь .cfg - 100% - крит равен твоей атаке

2000% - крит в 20 раз больше твоей атаки ( например если ты бьешь 200, крит будет 4000)

3000% - в 30 раз больше

вот тут стоит лимит в 15000%, т.е. крит в 150 раз больше твоей атаки, если ты бьешь 1к без крита - бьешь 15 к критом, если будешь бить 10 000 - критом ударишь 1.5кк

вот,все именно так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шта? Зилу 30% хп нужно чтобы его активировать,дальше он работает и с фул хп. Или я чего-то не знаю? и как понять делать нечего дестрам? тут даже маги всякие там блес фреи фармят на дестрах с кольцами.

На скрине был показан кап крита,который был при идеальных условиях и вряд ли его смогут достичь на х10,хз чего тебя там не устраивает. С кк или без с френзи или без..на скрине КАП больше тупо не выдасть,это как на астеривасе 50к только цифры другие,если доступным языком.

этот скрин с аверии? потому что такого дамага при фул бусте дестров а тем более критов не было , по крайней мере на обт и как то странно когда дестры на х 50 на х 15 была та же история всего лишь в дино сете с крашером с оли кольцом одним выдавали больше чем здесь на обт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этот скрин с аверии? потому что такого дамага при фул бусте дестров а тем более критов не было , по крайней мере на обт и как то странно когда дестры на х 50 на х 15 была та же история всего лишь в дино сете с крашером с оли кольцом одним выдавали больше чем здесь на обт.

думаю это сборка аверии,раз он показал. Чуть выше тебе человек все расписал,смотри.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты конч? кап крита это не урон который вылетел, а который множит твою атаку, например ты бьешь 200, кап крита - 500%, т.е. будешь бить критом 1к ( в 5 раз больше), 100% крит - это удар равный твоему, без умножений.

ваще по полкам :

пишешь .cfg - 100% - крит равен твоей атаке

2000% - крит в 20 раз больше твоей атаки ( например если ты бьешь 200, крит будет 4000)

3000% - в 30 раз больше

вот тут стоит лимит в 15000%, т.е. крит в 150 раз больше твоей атаки, если ты бьешь 1к без крита - бьешь 15 к критом, если будешь бить 10 000 - критом ударишь 1.5кк

спасибо за разъяснение, я именно это хотела и услышать , и можно без оскорблений и не включать тут папку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этот скрин с аверии? потому что такого дамага при фул бусте дестров а тем более критов не было , по крайней мере на обт и как то странно когда дестры на х 50 на х 15 была та же история всего лишь в дино сете с крашером с оли кольцом одним выдавали больше чем здесь на обт.

Значь чего то не хватает у вас

Потому что ничего не менялось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю это сборка аверии,раз он показал. Чуть выше тебе человек все расписал,смотри.

сборка аверии где фрея на кариках стоит? или это скрин делался через админку ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за разъяснение, я именно это хотела и услышать , и можно без оскорблений и не включать тут папку

ну так зачем ты пишешь "на астериосе лимит крита 50к", как до такого вообще можно дадуматься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сборка аверии где фрея на кариках стоит? или это скрин делался через админку ?

Разумеется)) встал куда хочешь,заспавнил и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значь чего то не хватает у вас

Потому что ничего не менялось

ну как может чего то не хватать с 16 блантом эля лайт с кольцами трансформа закена джуд лимиты икона кошак кк и фул дебаф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как может чего то не хватать с 16 блантом эля лайт с кольцами трансформа закена джуд лимиты икона кошак кк и фул дебаф

напиши .cfg и скажи какой там процент силы крита

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...