Перейти к публикации
Ololosha

Лоурейт по луйрейтовским правилам!!!

Убрать пвп зоны с эпиков мы на луйрейте?!  

69 пользователей проголосовало

  1. 1. Убрать пвп зоны с эпиков мы на луйрейте?!

    • Убрать убрать...
      26
    • Оставить
      43


Рекомендованные сообщения

просто половина комунити не оценит такой подкрад.. привыкли уже на мидах играть.

тут половина кричит хочу хард кора, а сами рунки просят. другая половина кричит хочу ка4 быстрее, а сами против увеличения мобов на 1ю профу ))) так, что норм все )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут половина кричит хочу хард кора, а сами рунки просят. другая половина кричит хочу ка4 быстрее, а сами против увеличения мобов на 1ю профу ))) так, что норм все )))

да они сами не знают чего хотят. потому то такие вещи как х7,х10 - более менее удовлетворяют всех

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Граждане нытики обращаюсь к вам лично. Х10 это далеко не лоу рейт, лоу рейтом можно назвать х1-х2 (хф) х2х3( эпилог ) , а те кто сравнивают х50-х100000000 с х10 лучше не заходите на сервер, Вы очень сильно разочаруетесь в себе и своих ожиданиях.

Ждем старт =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Граждане нытики обращаюсь к вам лично. Х10 это далеко не лоу рейт, лоу рейтом можно назвать х1-х2 (хф) х2х3( эпилог ) , а те кто сравнивают х50-х100000000 с х10 лучше не заходите на сервер, Вы очень сильно разочаруетесь в себе и своих ожиданиях.

Ждем старт =)

Плюсую! Ждем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вы дайте оппозицию лиге или другому клану, а не на форуме нойте что они будут фармить, а вы будете пытаться давить дпсом, лул. Вступайте в оппозицию со старта сервера, мешайте лиге качаться, развиваться, тогда и успех будет ждать на эпиках, куда интереснее драться, отбивать спот, чем фармить кто больше нанесет урона и убивать топ фармеров. Вообще идея очень сильно понравилась с вечерним респом и пвп зонами. Сразу все бомжи фармерки отсеиваются, идите фармите инсты, там уж точно не будет конкуренции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...