Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Не верю в Москву без пробок , не верю в закрытие "Дом 2". Не ну а в Годзилку надо верить ребят.... надо верить.....=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так то люди слишком шаблонно мыслят, атеист, верующий, христианин, годзиловер, рок, поп и т.п., бред это все. Как я уже говорил все мышления подобного типа навязаны некоторыми людьми, которым выгодны разные мышления их чада.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верить можно в то во что есть смысл. Какой смысл верить в Годзилу или святую макаронину?)))

 

какой смысл верить в неведомого Б-га, который, как ты сам сказал выше, может быть там и есть? А почему там же не может быть вместо него летающей макаронины? Мы не знаем.

Верующие говорят "я верую, значит Б-г существует".

Я отвечаю:

Я верую, что за облаками, в 10000 км отсюда, летает одна единственная во вселенной разумная макаронина и повелевает сознанием нашим. Я в это верую, значит она существует.

Сейчас пойду к евреям, они меня отправят на распятие, затем реснусь хитрым трюком и напишу книгу о великой Макаронине. Миллионы людей будут ходить в Макаронохрамы и макароны будут священны.

Я напишу свод негласных законов своего мира.

Запрещу добро, разрешу зло.

Самое прикольное во всем в этом, это то, что если так все провернуть - люди будут делать то, что скажет макароножрец. Независимо от того, насколько глупым и нелогичным это будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все что ты написал это бред. Любая религия мира пострена на одних и тех же понятиях, во первых это полезность общественности, во вторых то, что Бог(ов) представляют в человекоподобном образе, или по крайней мере обладающего человескими чертами, это понятно, потому что Бог должен быть самым могущим существом из всех. Люди должны себе представлять Бога хоть как-нибудь, чтобы в него верить. Например, несколько тысяч лет они не знали о существовании космоса как такового, самый край были облака... Твоя святая макаронина вобще не во что не вписывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все что ты написал это бред. Любая религия мира пострена на одних и тех же понятиях, во первых это полезность общественности, во вторых то, что Бог(ов) представляют в человекоподобном образе, или по крайней мере обладающего человескими чертами, это понятно, потому что Бог должен быть самым могущим существом из всех. Люди должны себе представлять Бога хоть как-нибудь, чтобы в него верить. Например, несколько тысяч лет они не знали о существовании космоса как такового, самый край были облака... Твоя святая макаронина вобще не во что не вписывается.

 

Секундочку.

То есть.

Крестовые походы, инквизиция, убийства неверных, взрывы террористических группировок от имени Ислама, Гонение еретиков, насильное крещение, полная и безоговорочная власть церкви над умами своих прихожан, равно как и суд - это есть по вашей той самой Библии? Офигенная "полезность обществу" - выкосить полмира только потому, что твой воображаемый друг не такой как у других. И если Б-г подобен этому вот всему(он же создал нас по подобию своему), то чего его так все восхваляют?

Любая религия построена на одном - на крови неверных. И если находился такой - его прелюдно хаяли, а иногда и казнили. Нет в мире стольких войн, сколько из-за религии. И вы, уважаемые прихожане, хотите доказать мне, что вера несет добро? Вера несет смерть и фальшивые(возможно) ожидания жизни после смерти. Во имя Г-спода умерло больше людей, чем от рака, спида, сифилиса, наркомании, алкоголизма и коммунизма вместе взятых(хотя кто сказал, что коммунизм, по крайней мере в России, это не есть вера?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pp.vk.me_c424526_v424526838_1182_Nq5SDPujEoE.jpg

pp.vk.me_c6034_v6034356_80da_aF8R3szzWYo.jpg

 

Самый прикол в том, что у нас в подмск есть дом у бабки. Там 300 человек где-то в деревне.Все живут в обычных домах, а местный священник в элитном особняке на окраине, за трехметровым забором. Или мне память изменяет, но вроде как им там по библии можно на "хлебе насущном", да на "воде целебной" жить. Так мол лучше для правильной веры.

 

И кстати. У меня возник еще один вопрос к верующим.

А вам не страшно верить в Б-га, к примеру в Христианского? Вот прикиньте себе такой поворот событий, жили вы значит жили, соблюдали все запреты, постились, ходили в церковь, после поста кушали свининку.

Ну и тут, как это иногда бывает, вдруг померли. Приходите значит на "небеса обетованные", а там нежданчик в виде Аллаха, уже приготовился секретную кнопочку жать, чтоб вас за свиноедство в Геену Огненную низвергнуть. Вот это поворот, да?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый прикол в том, что у нас в подмск есть дом у бабки. Там 300 человек где-то в деревне.Все живут в обычных домах, а местный священник в элитном особняке на окраине, за трехметровым забором. Или мне память изменяет, но вроде как им там по библии можно на "хлебе насущном", да на "воде целебной" жить. Так мол лучше для правильной веры.

 

И кстати. У меня возник еще один вопрос к верующим.

А вам не страшно верить в Б-га, к примеру в Христианского? Вот прикиньте себе такой поворот событий, жили вы значит жили, соблюдали все запреты, постились, ходили в церковь, после поста кушали свининку.

Ну и тут, как это иногда бывает, вдруг померли. Приходите значит на "небеса обетованные", а там нежданчик в виде Аллаха, уже приготовился секретную кнопочку жать, чтоб вас за свиноедство в Геену Огненную низвергнуть. Вот это поворот, да?:)

 

ахаххаа это был бы эпик фэил.....мне больше египетские нравятся ,они красивые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pp.vk.me_c412316_v412316810_192a_1dl3rvmxzro.jpg :D

 

в связи с картинкой еще вспомнилось, что попы, правда не в Христианской(насчет нее просто информации не имею и утверждать не берусь), а католической церкви, века так 15-го, жрали вина больше, чем я в 16 лет. К сведению пил я его тогда много. По-моему чревоугодие есть и в католических канонах. Как-то странно, что человек, имеющий прямое отношение к посреднеческой организации между Б-гом и людьми, под названием церковь, не соблюдает тех самых правил. о которых говорит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...