Перейти к публикации
Venneraa

3 топ игрока и 2 королевы (:D) пойдут или доберут маг кп

Рекомендованные сообщения

Твоя мама случайно с Петросяном не гуляла?

не,учились в одном классе правда. А как ты узнал? блин,так заметно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мнение человека нетрадиционной ориентации для меня тоже очень большое значение имеет.Ну да ладно,придумай что нибудь новое,а то рандомы,ноунеймы,становишься банальным. Давай,ты можешь,я в тебя верю!

ну для начала агрументируй за мою ориентацию, перед тем как макаться лицом в дерьмо, дальше будет видно, есть продолжать отвечать на квоту обычного дцпшника, делай выводы щенок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоя мама случайно с Петросяном не гуляла?

Ало малой рамсы не путай,дуй сука в мамблу быстро мы там сидим,буду тебя учить жизни....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну для начала агрументируй за мою ориентацию, перед тем как макаться лицом в дерьмо, дальше будет видно, есть продолжать отвечать на квоту обычного дцпшника, делай выводы щенок.

бла бла бла,выводы бла бла бла,я тебя еще с ЛВ помню,не стесняйся , прими себя таким,какой ты есть :sneaky: и как понимать мокаться лицом в дерьмо? это у тебя самокритика такая? я ж к тебе со всей душой,а ты,эх,знал бы чем станешь еще бы на ЛВ удавил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ало малой рамсы не путай,дуй сука в мамблу быстро мы там сидим,буду тебя учить жизни....

понял. :cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бла бла бла,выводы бла бла бла,я тебя еще с ЛВ помню,не стесняйся , прими себя таким,какой ты есть :sneaky: и как понимать мокаться лицом в дерьмо? это у тебя самокритика такая? я ж к тебе со всей душой,а ты,эх,знал бы чем станешь еще бы на ЛВ удавил

на каком ЛВ, помойка есть что-то ляпаешь аргументируй, хуй пойми кто ты и что, и откуда вылез, если ты пишешь о том как я кого-то называю, значит интересуешь, вывод? ты дефолтный хуесос с 4х часовым праймом фармящий фог, нихуя никогда из себя не представляю, кроме как буковки клацать ничего не выходит, ну да ладно, аргументов я так понял не будет? если нет, не квоть меня очередной пидарас, времени нету тебя пиздить, ты по дефолту рожден отпизженным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на каком ЛВ, помойка есть что-то ляпаешь аргументируй, хуй пойми кто ты и что, и откуда вылез, если ты пишешь о том как я кого-то называю, значит интересуешь, вывод? ты дефолтный хуесос с 4х часовым праймом фармящий фог, нихуя никогда из себя не представляю, кроме как буковки клацать ничего не выходит, ну да ладно, аргументов я так понял не будет? если нет, не квоть меня очередной пидарас, времени нету тебя пиздить, ты по дефолту рожден отпизженным.

ух,такого эффекта даже я не ожидал. Надеюсь тебя не огорчит тот факт,что я даже не читаю твои посты? Я ж тебя спалил,поздно оправдываться, "сладкий" или как тебя там звали..

p/s

в фоге фарминг до конца сервера.
везде фог,фог,фог,по ходу ты там так часто торчал,что уже не можешь избавиться от привычки везде его упоминать. Ну да ладно,тебе не в 1й глину месить... :sneaky:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух,такого эффекта даже я не ожидал. Надеюсь тебя не огорчит тот факт,что я даже не читаю твои посты? Я ж тебя спалил,поздно оправдываться, "сладкий" или как тебя там звали..

клоун с помойки, все слишком предсказуемо, ориентация:DЛВ, причем тут ЛВ, и почему я тебя хуесоса не знаю, либо ты путаешь меня с дцпшниками вроде тебя играющими под моим ником, соси писю, малой, лень отвечать даже такому пидерасту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клоун с помойки, все слишком предсказуемо, ориентация:DЛВ, причем тут ЛВ, и почему я тебя хуесоса не знаю, либо ты путаешь меня с дцпшниками вроде тебя играющими под моим ником, соси писю, малой, лень отвечать даже такому пидерасту.

я даже страницу обновить не успеваю,а ты уже написал. Что,задело? опять пыль в глаза? как это на тебя похоже. Где же мои фоточки с компроматом,эх..

Твой ник слишком убог,чтобы его кто то себе писал,я тебя узнаю из 1 000,это был ты,хехе. Сладкий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я даже страницу обновить не успеваю,а ты уже написал. Что,задело? опять пыль в глаза? как это на тебя похоже. Где же мои фоточки с компроматом,эх..

Твой ник слишком убог,чтобы его кто то себе писал,я тебя узнаю из 1 000,это был ты,хехе. Сладкий.

да все хуесос, не пиши мне, иди коров паси.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клоун с помойки, все слишком предсказуемо, ориентация:DЛВ, причем тут ЛВ, и почему я тебя хуесоса не знаю, либо ты путаешь меня с дцпшниками вроде тебя играющими под моим ником, соси писю, малой, лень отвечать даже такому пидерасту.

Все по факту,ебанный хуесос пытается квотить БОГА))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит какие-то безвольные создания

понабирал ты

понабирал? у меня только знакомые играют, кого я мог набрать? помоек в том то и дело нету набора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...