Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Не сплю уже почти 40 часов, мне это не очень нравится, а как у вас летом со сном?

 

Рекорд был 5 суток на энергетиках, году в 2005 по-моему в комп-клубе был тариф "Зомби". Платишь 500 р. и сидишь пока не уйдешь, спать нельзя(кроме техперерыва 8:00-9:00, но в это время надо еще покушать шаурмы с пивом и пообсуждать игру же!). После нашей компашки тариф отменили:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекорд был 5 суток на энергетиках, году в 2005 по-моему в комп-клубе был тариф "Зомби". Платишь 500 р. и сидишь пока не уйдешь, спать нельзя(кроме техперерыва 8:00-9:00, но в это время надо еще покушать шаурмы с пивом и пообсуждать игру же!). После нашей компашки тариф отменили:D

 

Литра полтора выпил за сегодня)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну владельцам компедиума дали иммортал шмотку, сундуки новые ввели, изменили анимацию торрента у Кунки. Это то , что я в игре сумел разглядеть.

 

Ясненько... Нужно купить компендиум до интернешенала..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясненько... Нужно купить компендиум до интернешенала..

 

Ну у меня он уже больше месяца, куча плюшек) Вот на TI3 не спать ночами... ууу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз больше 36 часов я не спала,и то мне было хорошо но как чувствовала постель..нахлынуло ужасное чувство....

и то из-за работы так,специально я бы не за что так долго не спала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз больше 36 часов я не спала,и то мне было хорошо но как чувствовала постель..нахлынуло ужасное чувство....

и то из-за работы так,специально я бы не за что так долго не спала...

 

Так специально никто и не спит. Вчера на форуме тут просидел до 4 утра, а потом спать ложиться было как-то уже не очень)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня он уже больше месяца, куча плюшек) Вот на TI3 не спать ночами... ууу...

 

Вот вот))) А относительно ноута у меня вчера так же было) Обычно разряжается мигом, а тут лег, зашел на форум, включил музыку, а ему похер, работал часа полтара((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз больше 36 часов я не спала,и то мне было хорошо но как чувствовала постель..нахлынуло ужасное чувство....

и то из-за работы так,специально я бы не за что так долго не спала...

 

Ох чувствую упадешь ты в постель и оочень быстро отключишься(после 3-х то=) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так специально никто и не спит. Вчера на форуме тут просидел до 4 утра, а потом спать ложиться было как-то уже не очень)

 

фи фи фи иди спать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох чувствую упадешь ты в постель и оочень быстро отключишься(после 3-х то=) )

 

Бро..я молюсь сейчас об этом.Но спать лягу после 4....как минимум.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, по теме то)) Я 40+ часов тоже не спал как-то... При этом я еще ходил на вождение , а потом на теорию, но после нудных рассказов на теории я не вытерпел и придя домой вырубился часов на 10, потом поел, проверил вк и еще часов на 6 спать леГ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро..я молюсь сейчас об этом.Но спать лягу после 4....как минимум.....

 

Ты час его будить будешь?)) Или еще проводить, покормить перед дорогой и т.д.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...