Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Помню лет в 8 я спал сутки. Вырубился в 9 вечера и проснулся на следующий день в 9. До сих пор не пойму, как так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты час его будить будешь?)) Или еще проводить, покормить перед дорогой и т.д.?

 

Ну конечно,хоть уже приготовила,но все равно..там типо цем цем удаачки... и т.д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню лет в 8 я спал сутки. Вырубился в 9 вечера и проснулся на следующий день в 9. До сих пор не пойму, как так.

 

у меня такое тоже было, когда я в дестве с предками с Украины ехал( ездили к родне, лет 12 назад) всю дорогу я не спал, потом как приехал упал и спал часов 20, меня будули в это время, но я культурно посылал их и говорил, что хочу спать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спать надо когда организм просит, если просит только 4 часа в день, значит так и надо, я уже убедился, сначала пытался настроить себя на обычный график, но это бред.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такое тоже было, когда я в дестве с предками с Украины ехал( ездили к родне, лет 12 назад) всю дорогу я не спал, потом как приехал упал и спал часов 20, меня будули в это время, но я культурно посылал их и говорил, что хочу спать))

 

Так дело то в том, что режим я не сбивал, и не болел ничем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну конечно,хоть уже приготовила,но все равно..там типо цем цем удаачки... и т.д

 

Ага, удачки, а тебе потом её потрошить хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, удачки, а тебе потом её потрошить хД

 

Т__Т я надеюсь что он отдаст улов весь другу,в прошлый раз он так и сделал....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т__Т я надеюсь что он отдаст улов весь другу,в прошлый раз он так и сделал....

 

Муж не против форумов и ладвы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т__Т я надеюсь что он отдаст улов весь другу,в прошлый раз он так и сделал....

 

Правильный выбор)) Видишь как он тя любит, жалеет иногда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж не против форумов и ладвы?

 

Мы с ним в л2 познакомились 5 лет назад ) Сейчас я его уговариваю со мной начать..а он не хочет...в Скайримчик играет(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну думаю если ставить рекорд то и третьи сутки я смогу не спать, просто в жар бросает и затупляется соображалка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильный выбор)) Видишь как он тя любит, жалеет иногда)

 

Почему-то я сомневаюсь что это было чувство жалости....хмммммм :/

pp.vk.me_c417019_v417019578_669b_aIMViKOH01Q.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с ним в л2 познакомились 5 лет назад ) Сейчас я его уговариваю со мной начать..а он не хочет...в Скайримчик играет(

 

Да ну все эти скайримы, теры, аионы, ладва моя первая культовая игра и последняя, даже пробовать не стану что-то новое. что бы там не вышло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну все эти скайримы, теры, аионы, ладва моя первая культовая игра и последняя, даже пробовать не стану что-то новое. что бы там не вышло.

 

Не я проиграю в AA и в BS ток все равно эт хрен когда будет особенно Blade and soul

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...