Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ребят решил поиграть тут,подскажите на какой сервер пойти лучше всего?где онлайн?и кого делать лучше,впервые буду можно сказать играть после интерлюда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят решил поиграть тут,подскажите на какой сервер пойти лучше всего?где онлайн?и кого делать лучше,впервые буду можно сказать играть после интерлюда

Если вы не хотите долго развиваться, а максимально быстро вступить в сражения, идите на х50 или х70.

Но я бы посоветовал вам начать играть на нашем новом сервере х10 High Five, который открывается 9 октября в 19:00 (GMT+3).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят решил поиграть тут,подскажите на какой сервер пойти лучше всего?где онлайн?и кого делать лучше,впервые буду можно сказать играть после интерлюда

Потерпи до 9 октября.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят решил поиграть тут,подскажите на какой сервер пойти лучше всего?где онлайн?и кого делать лучше,впервые буду можно сказать играть после интерлюда

на х50 если не задрот, если лоу рейт то жди 9 числа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят решил поиграть тут,подскажите на какой сервер пойти лучше всего?где онлайн?и кого делать лучше,впервые буду можно сказать играть после интерлюда

я на х10 пойду, и тебе советую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

х10 новый сервер определенно лучший щас!!! Потом я думаю будет слияние х7 и х10 =((( Но сервер не плох!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже интересует этот вопрос. Интересен онлайн на серверах прежде всего х50 и х70. Куда податься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже интересует этот вопрос. Интересен онлайн на серверах прежде всего х50 и х70. Куда податься?

х50 более новый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...