Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я тебе не обязан советы давать, если ты такое гавно лоускильное, то это уже твои проблемы.

 

 

 

 

Ты не обязан нов итоге мне дал совет по грамотности ты сам себе противоречишь идиот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе не обязан советы давать, если ты такое гавно лоускильное, то это уже твои проблемы.

 

О, граммар наци вылез из ЛОА и решил посетить сию тему. Стыдно, задрот...

стыдно?))) задрот - тут почетное звание:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умение "Перевод стрелок" не подействовал на цель Gordelion.

Умение - ... не подействовалО, садись опять 2ка :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаха затрален на изи.:thumbsup:

да с ним всегда так, даже мозг напрягать не нада, сам же всех учит грамоте и через пост ошибки делает, а если уж рассуждать и кому то что то доказывать начнет - все дело труба, буит ржач и гора мата и мамкоепство)))

Вот тут горделион хорошо себя описал:

1. Принцыпиально не пью, и не люблю людей, особенно подростков моего возраста, употребляющих алкогололь. Если для тебя в 17 лет набухаться было привычным делом, то это уже твои проблемы и твоих родителей(сразу видно воспитание, вангую, батя и мать алкашы).

2. Пихать в любую дырку я не намерен.

3. С твоими внешними данными тебе только дешевых шлюх и ебать. Уж прости, но себя я уважаю, и пихать кому-либо я не намерен.

http://forum.averia.ws/threads/ТВ-03-10.118664/ а тут с 1й страницы и до 3-4й можно просто поржать:D:D:D гордегон и горделион - одно и то же))) пацан с 2х учеток херачит)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умение - ... не подействовалО, садись опять 2ка :D

Ахаха затрален на изи.:thumbsup:

Хз, гугл в помощь, вбивать слово "опечатка".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

школа будет забита, так что на нее можешь не надеяться

тир тоже требует не малых вложений, и поверь мне ы костей будет не достаточно для нормального фарма

имхо, если решил играть соло бери сумонера, говорят фс тут не убиваемые, хоть будет их и много, но для соло игры отлично, на зака будут охотно брать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...