Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

я ж говорю как всегда ИЗИ :p

И снова обратимся к гуглу, в этот раз вбиваем "сарказм":p

Переиграл дауна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова обратимся к гуглу, в этот раз вбиваем "сарказм":p

Переиграл дауна.

ну ты прям форумный гроссмейстер, переиграл он ахахаха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

школа будет забита, так что на нее можешь не надеяться

тир тоже требует не малых вложений, и поверь мне ы костей будет не достаточно для нормального фарма

имхо, если решил играть соло бери сумонера, говорят фс тут не убиваемые, хоть будет их и много, но для соло игры отлично, на зака будут охотно брать

при онлайне в 4-5к будет забито все и везде и нужно расчитывать на частые пвп за вкусный фарм, а вот тут уже нужен норм баф в окнах и пвп перс, например тир свс бд вк - оптимально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова обратимся к гуглу, в этот раз вбиваем "сарказм":p

Переиграл дауна.

по моему тебя обоссали ))) на изях а ты откатываешь к гуглу чтоб хоть окончательно не забуриться в дерьмо :D НО ты такой простой... Давай поговори со мной !

 

ps из всех я тебя еще не чмырил ( мамка е*а недоделанного )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет решил стартануть соло но не решил кого качать основу.Пред почтение Берс/тх/глад/тир.

Но я понимаю когда я достигну 78-81 я низнаю что делать дальше помогите решить этот вопрос.Где фармить что делать.

А еще кого лучше под баф качать 2 окна одно вк а второго...:cry:

Глада/Тира ВК и БД имхо если в 3и окна, но лучше тирку как по мне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при онлайне в 4-5к будет забито все и везде и нужно расчитывать на частые пвп за вкусный фарм, а вот тут уже нужен норм баф в окнах и пвп перс, например тир свс бд вк - оптимально.

глад по профитнее будет в пвп я думаю )) засчет минимального буста ( макросы )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глад по профитнее будет в пвп я думаю )) засчет минимального буста ( макросы )

если брать КПД перса фарм/пвп как в соло так и в рандом пати - однозначно тир (кансел, автоатака на фарме, зил, фриза, целка, тотемы, не так требователен к мп как глад).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по моему тебя обоссали ))) на изях а ты откатываешь к гуглу чтоб хоть окончательно не забуриться в дерьмо :D НО ты такой простой... Давай поговори со мной !

 

ps из всех я тебя еще не чмырил ( мамка е*а недоделанного )

Ой хз да изи чет заовнили вообще я аж сижу плачу по венам уже отвертка пошла:(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно что Берса мало кто предлагает, в пве везде берут и в пвп нагиб делает пипец ( маги просто за щеку пачками берут , да же заглатывают )

Берс + ВК+ БД+Ше ( при наличии окна )+СВС(-//-) +ШК (-//-)+кот (-//-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это уже фича аверии.

 

А вообще хочу узнать про берсов на Аверии , как они тут ? Я надеюсь им тут ничего не отрезали ( давно на аверии не играл ). Интересует Пве и пвп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...