Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ну это уже фича аверии.

 

А вообще хочу узнать про берсов на Аверии , как они тут ? Я надеюсь им тут ничего не отрезали ( давно на аверии не играл ). Интересует Пве и пвп

им отрезали одно крыло )) причем давно)))):D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это уже фича аверии.

 

А вообще хочу узнать про берсов на Аверии , как они тут ? Я надеюсь им тут ничего не отрезали ( давно на аверии не играл ). Интересует Пве и пвп

зажимай дизарм и ты бог)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

им отрезали одно крыло )) причем давно)))):D:D:D

Тир в пве хуже детра и в пвп хуже берса\глада. Вывод ?

зажимай дизарм и ты бог)

Значит игра будет интересной )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тир в пве хуже детра и в пвп хуже берса\глада. Вывод ?

 

Значит игра будет интересной )

на счет пве согласна , на счет пвп не соглашусь )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на счет пве согласна , на счет пвп не соглашусь )

Эм.... тир да же рядом с гладом или берсом не стоит. И тот и тот тиру в ротик пальчик засунут в район ниже пупка голову опустят и по самые гланды " того ... ".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ах да про дестрика то забыли - топ фармер аденки если в соло и в пвп правильные дестры пачки кладут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эм.... тир да же рядом с гладом или берсом не стоит. И тот и тот тиру в ротик пальчик засунут в район ниже пупка голову опустят и по самые гланды " того ... ".

ой как же ты тут ошибаешься)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ах да про дестрика то забыли - топ фармер аденки если в соло и в пвп правильные дестры пачки кладут

Согласен , дестр на лимитах это зверь еще тот ))) Да и при норм окнах соло карики пачками никто не отменял. Вот дестра я бы на 1е место поставил , если бы не рефлект на которые его ловят( хотя тут еще спорный вопрос ), но дестры тема и в пвп и пве

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен , дестр на лимитах это зверь еще тот ))) Да и при норм окнах соло карики пачками никто не отменял. Вот дестра я бы на 1е место поставил , если бы не рефлект на которые его ловят( хотя тут еще спорный вопрос ), но дестры тема и в пвп и пве

сколько меня в лоа дестрами под лимитом+шилка пкануть пытались - и отлетали от рефлектов, можно даже не бить их сами падают)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько меня в лоа дестрами под лимитом+шилка пкануть пытались - и отлетали от рефлектов, можно даже не бить их сами падают)))

Так не все разгоняют рефлект , у кого мозг есть тот дестров бишами укладывает как нефиг нафиг, а даунико храмасомо падают пачками )

 

P.S. Берсы вообще целые таги рашат как нефиг делать, если вовремя их не отбернить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен , дестр на лимитах это зверь еще тот ))) Да и при норм окнах соло карики пачками никто не отменял. Вот дестра я бы на 1е место поставил , если бы не рефлект на которые его ловят( хотя тут еще спорный вопрос ), но дестры тема и в пвп и пве

ну понимаешь тут такое у кого на что руки заточенные ... поэтому каждый из этих классов кому что нравится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так не все разгоняют рефлект , у кого мозг есть тот дестров бишами укладывает как нефиг нафиг, а даунико храмасомо падают пачками )

 

P.S. Берсы вообще целые таги рашат как нефиг делать, если вовремя их не отбернить.

ну заки фреи оли заки ее сеты от стана никто не отменял, так что такой рашик только на первые пару недель канает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну заки фреи оли заки ее сеты от стана никто не отменял, так что такой рашик только на первые пару недель канает

Смотря какой берс, если берсу дать тараса и скилы +15 раш +15 масс дизарм, будет целому тагу ой как тяжко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен , дестр на лимитах это зверь еще тот ))) Да и при норм окнах соло карики пачками никто не отменял. Вот дестра я бы на 1е место поставил , если бы не рефлект на которые его ловят( хотя тут еще спорный вопрос ), но дестры тема и в пвп и пве

плюс еще тиром проще он не требует фул бафа как дестр ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...