Перейти к публикации
Bams

Список лучших в своем классе. ОБТ х10

Рекомендованные сообщения

скоро кончится ПА на сутки которое купил, скажите просто на сколько нужно купить ПА чтобы хватило?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скоро кончится ПА на сутки которое купил, скажите просто на сколько нужно купить ПА чтобы хватило?

Тебе же блять русским языком сказали - точных сроков нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе же блять русским языком сказали - точных сроков нет

еще 2 дня и ты потратишь столько столько б потратил на па на 30 дней которое нужна макс на полтора недели...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто дело в том что за репосты награды уже выдали, вот я и спрашиваю когда наступит наша очередь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы дауны? Вам сказали техник занят

Не надо ныть

Брось пацан свою работу иди выдай даунам ПА

техник занят 2-й день? иди убейся об стенку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, скажу так:

1. Выдавать надо всем одновременно. До старта выдать не могли, т.к не все отправили логины.

2. Выдавать нужно тогда, когда аккаунт оффлайн, чтобы выдалось. Иначе процедура не выйдет.

 

Как сказал технический администратор мне только что, он неоднократно писал некоторым участникам с просьбой покинуть игру, однако был проигнорирован.

 

Завтра в 21:00 по МСК пройдет волна выдачи ПА. Всем, кто хочет получить свой приз, нужно быть оффлайн. В противном случае, будем просто-напросто кикать из игры, увы.

 

Всех благ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, скажу так:

1. Выдавать надо всем одновременно. До старта выдать не могли, т.к не все отправили логины.

2. Выдавать нужно тогда, когда аккаунт оффлайн, чтобы выдалось. Иначе процедура не выйдет.

 

Как сказал технический администратор мне только что, он неоднократно писал некоторым участникам с просьбой покинуть игру, однако был проигнорирован.

 

Завтра в 21:00 по МСК пройдет волна выдачи ПА. Всем, кто хочет получить свой приз, нужно быть оффлайн. В противном случае, будем просто-напросто кикать из игры, увы.

 

Всех благ.

такой вопрос - если я буду онлайн меня просто выкинет из игры и когда я зайду то буду па так или если я буду онлайн то нарушу всю процедуру и потеряю па?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...