Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

думаю да там ничего не изменилось по петам

лису, да можно менять всегда было, даже на ОБТ зайди проверь

Благодарю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем хотелось бы узнать вашего мнения!!! Какой питомец для мага лучше Фея\кура\Лиса и почем????! :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

 

 

P.S адекватные только реплики!) :cautious:o_O

Админы порезали Мяули. А так она - самое оно. Я с ним и парики в катах соло водил, и как дамагер он был лучше всех остальных.

Но его испортили. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фея , льет мп , хилит, вешает баф мага , лучше чем кура потому чтоне жрет опыт , не требует пайки , и её не нужно качать , она твоего лвла )

А фея может одевать волчий шмот?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пэт, вилд бист, как-то так называется, такая мартышка оранжевая, боевая без бафов.

Соскринь её статы (без бафов). А то у меня клиент всё ещё скачивается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от петов к порнухе перешли?

Не. Просто объясняю, что Мяули делает всё то же, что и фея, но при этом еще и дамажит (особенно в волчьем снаряжении). Тоесть ДД и Саппорт в одном питомце.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...