Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ну ыт дурак ? или непонимаеш о чем я?я неговорю "ребята давайте лосовать небудем". Я ГОВРю что я голосую уже несколько дней и еще ниче неоплучил.:(

Я СПРАШИВАЮ КАКМИ СПОСОБОМ МОЖНА ПОЛУЧИТЬ ИХ?????????????????????????????????????????:mad:

монитор протри.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор такой человек , который голосует ради выгоды . А как насчет того , что бы просто проголосовать, ведь от тебя то ничего не убудет ..... Ведь поддержать проект ,это тоже очень важно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор такой человек , который голосует ради выгоды . А как насчет того , что бы просто проголосовать, ведь от тебя то ничего не убудет ..... Ведь поддержать проект ,это тоже очень важно)

Дак сервак тоже ради выгоди делают. ты че думаеш админы тут за спасибо сидят? с читают всякую чуш. Малолеткой и задротов?

К стати призы за голосования зачем приудмали? Еслиб небыло их никто даже бы незашел на ммтоп и други сайты.ЧТоб голосовать.( мб 1 % из 100)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ вопрос к админу, можно ли щас на обт голосовать, а на релизе аверинки придут? или это миф

 

Да можно, Аверинки на релизе придут, если кто-то не займет ваш никнейм. К примеру я голосую 5 дней на ник Вася, потом захожу в игру, а персонаж Вася уже создан кем-то и все мои Аверинки пришли ему... ну тут ничего не поделать, разве что голосовать на какой-нибудь хитрый ник в стиле RaniveKlasniy

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 211225, member: 1"']Да можно, Аверинки на релизе придут, если кто-то не займет ваш никнейм. К примеру я голосую 5 дней на ник Вася, потом захожу в игру, а персонаж Вася уже создан кем-то и все мои Аверинки пришли ему... ну тут ничего не поделать, разве что голосовать на какой-нибудь хитрый ник в стиле RaniveKlasniy

создай такую тему и предупреди , я уверен что люди будут голосовать

а так никто и не знает ) с 1 числа голоса не будут лишние

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

создай такую тему и предупреди , я уверен что люди будут голосовать

а так никто и не знает ) с 1 числа голоса не будут лишние

 

Первого числа и создам, когда как раз нужны будут голоса, толку проекту сейчас от голосов, там итак 20 000 разница с третьим местом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 211225, member: 1"']Да можно, Аверинки на релизе придут, если кто-то не займет ваш никнейм. К примеру я голосую 5 дней на ник Вася, потом захожу в игру, а персонаж Вася уже создан кем-то и все мои Аверинки пришли ему... ну тут ничего не поделать, разве что голосовать на какой-нибудь хитрый ник в стиле RaniveKlasniy

ещё один не значимы вопросик, они придут сразу после старта? или в течении дня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 211225, member: 1"']Да можно, Аверинки на релизе придут, если кто-то не займет ваш никнейм. К примеру я голосую 5 дней на ник Вася, потом захожу в игру, а персонаж Вася уже создан кем-то и все мои Аверинки пришли ему... ну тут ничего не поделать, разве что голосовать на какой-нибудь хитрый ник в стиле RaniveKlasniy

 

хехе... разводишь людей на Аверинки, да?:eek:

атата! :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я лично всегда голосую за сервер на котором играю не из-за того что мне что-то дадут, а чисто потому, что сервер поднимаеться в рейтинге - а соответственно и онлайн поднимется) Больше онлайна - больше фана, а другого мне и не надо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...