Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

да я про обт. Не как не могу определиться для соло игры, кпшки уже надоели. Чисто так в соло пофармить, одеться. Думаю берс+спойл, некр+фс (чтобы потом весь щмот на фс скинуть) или еще че-нить

пожалеешь только что не в кп

соло не так интересно,скучно

ну или это мне надоело так, я бы сам в кп гонял , но прайм не позволяет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь пошло дикое отклонение от темы , автору можно лишь пожелать что б он не ошибился с профой за которую он хочет играть ... Я много сталкивался с таким что люди которые играют только за луков , дальше чем Интерлюд не куда не уходят , лишь потому что на грации луки уже не те .... Вот что касается меня , играю за Гранд Каватари уже шестой год , да было время когда приходилось играть за магов ... Но в основном только он ... Независимо от хроник ....Будто Интерлюд , Хелбауенд или ХФ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь пошло дикое отклонение от темы , автору можно лишь пожелать что б он не ошибился с профой за которую он хочет играть ... Я много сталкивался с таким что люди которые играют только за луков , дальше чем Интерлюд не куда не уходят , лишь потому что на грации луки уже не те .... Вот что касается меня , играю за Гранд Каватари уже шестой год , да было время когда приходилось играть за магов ... Но в основном только он ... Независимо от хроник ....Будто Интерлюд , Хелбауенд или ХФ...

орки сила хуле ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делай Спойла , Бишечку Эти профы оч востребованы на фарме ) ДД будит как Грязи ) А спойл будит всегда нужен на карики , так же как и бишечка )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
Перекачал все профы, до сих пор не определился с выбором))

у кого как с этим делом?

играй всеми) зачем выбирать?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перекачал все профы, до сих пор не определился с выбором))

у кого как с этим делом?

Прокачал все профы получил медаль шаколадную

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...