Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Впервые решил пойти на х50 вот думаю кто больше перспективен на таких рейтах Паладин или мм/сорк.Кто из них болше востребован в кп и рандом топ кач?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впервые решил пойти на х50 вот думаю кто больше перспективен на таких рейтах Паладин или мм/сорк.Кто из них болше востребован в кп и рандом топ кач?

Пал вне конкуренции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на хфе пал кусок дерьма, бесполезный совсем.

шк берут в инсты , да в пачки.

сорк/мм топ маг на хфе, как в соло пвп, как в пати для фарма/пвп, так и для соло фарма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы гоните ?:) у меня пал на х5 в кп соло кариков фармит под бд свс вк насчет вампирика ) а мм не встанит так ) его не чем хилится ) пал лутше и пвп и пве

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы гоните ?:) у меня пал на х5 в кп соло кариков фармит под бд свс вк насчет вампирика ) а мм не встанит так ) его не чем хилится ) пал лутше и пвп и пве

 

а как же фир у ММа? а батл хилл+прейер ? под свс+бд+вк ММ тоже сможет стоять, но к сожалению не тестил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как же фир у ММа? а батл хилл+прейер ? под свс+бд+вк ММ тоже сможет стоять, но к сожалению не тестил

ок дай фир на кариках карик побежит к своим братьям и позовет их на помощь и минус мм xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок дай фир на кариках карик побежит к своим братьям и позовет их на помощь и минус мм xD

не буду спорить т.к. не тестил на х5, на х50 соло фармил ММом под конем+бд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...