Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, пошел играть на х7 (пока идет обт х50) и столкнулся с материальной проблемой. После покупки 2 профы денег ели хватило на Д китай. Я 53 варк, кач в Д шмоте очень тяжело, вообщем кто может скиньте новичку почтой адену на шмот, или же если у кого-то завалялся шмот (С/Б грейда), то этот подарок будет даже лучше.

Ник: Нептун

Буду очень благодарен, как вкачаюсь тех кто помог буду бафать бесплатно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, пошел играть на х7 (пока идет обт х50) и столкнулся с материальной проблемой. После покупки 2 профы денег ели хватило на Д китай. Я 53 варк, кач в Д шмоте очень тяжело, вообщем кто может скиньте новичку почтой адену на шмот, или же если у кого-то завалялся шмот (С/Б грейда), то этот подарок будет даже лучше.

Ник: Нептун

Буду очень благодарен, как вкачаюсь тех кто помог буду бафать бесплатно)

Ведь всё равно ты никому на 76 ненужен будешь, всем нужен ков,как и тебе, а ты сам с 76 на 78 не апнешься!

И естественно ты пойдёшь на х50, 9 августа, как и пойдут все варки такие же как ты и я и все остальные)!:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я профу делал,а не покупал...Мне и на д и на ц хватило(не китай)....Братан ты на х5 только начал играть))Дак зачем ты сразу все бабки выкидываешь,на то что можно сделать и за это и деньги получить,и экспы,и эсп.Так что чувак делай выводы))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сам ниже х50 играл только на руоффе когда руофф еще Грацией финал был))Тоже не привык экономить адену)))Но голову же можно было включить))Что лучше чтоб у тебя было на х5 на 2.5кк чем меньше)))Люди которые только начали играть 2.5кк на дороге не найдут))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...