Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем здравствуйте.

 

Я простой человек который находится в поиске здравомыслящего констант пати. Свободного времени более чем достаточно, ибо нигде не учусь и не работаю. Свою профу ЕЕ знаю достаточно хорошо.

 

Вы можете связать со мной на форуме или в skype (ivan.rozhdenski);

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно хорошо ты знаешь ЕЕ, судя по названию темы

назвал Elven Saint хотя у ЕЕ третья профа это Eva Saint, а вообще ЕЕ это Elven Elder

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем все усложнять, почему нельзя написать, "Я тупой х*й ищу кп, играю за речку которая льет е*учую ману и больше ни*уя не делает, ну может стигму нах кинуть котрую и бп может кинуть, ну и в конце могу в трансе -9 пак виибать нах на ЗАкене в инсте скааа"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно хорошо ты знаешь ЕЕ, судя по названию темы

назвал Elven Saint хотя у ЕЕ третья профа это Eva Saint, а вообще ЕЕ это Elven Elder

 

Целая трагедия :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем все усложнять, почему нельзя написать, "Я тупой х*й ищу кп, играю за речку которая льет е*учую ману и больше ни*уя не делает, ну может стигму нах кинуть котрую и бп может кинуть, ну и в конце могу в трансе -9 пак виибать нах на ЗАкене в инсте скааа"

 

Не судите по своей логике :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не судите по своей логике :)

Что лучше качать ЕЕ? первую или ульт? и какая пушка лучше для него? Драконик бов или империал бутс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что лучше качать ЕЕ? первую или ульт? и какая пушка лучше для него? Драконик бов или империал бутс?

 

Лучше всего качать вашу нравственность и логику.

 

ЕЕ - это саппорт класс, не плохой будет в соло pvp и масс замесах. Никогда не покупал драконик для ЕЕ. Только ЛС в пухи и Archangel Sword.

 

Не пишите пожалуйста больше в эту тему. Автор Вас просит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше всего качать вашу нравственность и логику.

 

ЕЕ - это саппорт класс, не плохой будет в соло pvp и масс замесах. Никогда не покупал драконик для ЕЕ. Только ЛС в пухи и Archangel Sword.

 

Не пишите пожалуйста больше в эту тему. Автор Вас просит.

ЕЕ который покупает Архангель)) в Альт б? или в лакшери? или в вейпон шопе? если не покупал драконик для ЕЕ то мне не о чем с тобой говорить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕЕ который покупает Архангель)) в Альт б? или в лакшери? или в вейпон шопе? если не покупал драконик для ЕЕ то мне не о чем с тобой говорить

Он еще не родился когда драконик был обязателен для ЕЕ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...