Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Проведу аналогию чтобы тебе было яснее.

 

Можно взять 1 пушку и попробывать точнуть ее на 4, допустим она заточится. Т.к. этим занимается банан, то он сразу бежит на форум и создает тему что пушки точатся легко(в случае фейла на 4 -что шанс заточки никакой). Какую это несет информативную нагрузку? Никакой. Просто 1 из возможных вариантов рандома.

 

А можно взять 100 пушек, и попробывать их заточить, и сделать вывод сколько пошло на 4, сколько на 5 и т.д. Вот это уже будет интересно, т.к. отобразит приблизительный шанс того что можно получить имея n стволов. По аналогии с РБ - если бы он убивал одного и того же рб(или инстанс) хотя бы раз 10, то уже можно было делать выводы о дропе. А то что выкладывает он-убил одного мобика и быстрее создавать темку- не что иное как +ПК, и ноль пользы и информации для игроков.

 

Тесты просто наглядные, о всех недоработках которые нашёл я уже сообщено на форуме, просто вы их не видите так как тут приватные тикины!

Ну а по факту мы убили 8 рб, не упало не одной блесс веапонки.

1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пасаны!!! тут х50!!! х50!!! а не х 1000000000000ккккккк++++++ мы на х5 их епашили без напряга, вы тут ноете!

вчера фармили 7РБ на х50, кроме дропа итемов все норм!! ВООБЩЕ НОРМ!

Харэ ныть, епт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рб немного жирноваты , магами в фул бусте , тяжело идет , а на старте в дк \ дестино сетах , будет тяжеловато

всегда на старте тяжеловато ) но с МП банками то)

да и на первое время можно ЦЦ найти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аа боже. Вам нападало перчаток венеры, всяких концов. ЭТО УЛЬТРА ДРОП ДЛЯ этих 7 рб. ЛОЛ на х1 с них вам никогда ничего не упадет, там шанс меньше 0,5. Легче серьгу бессмертного зака выбить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу сдуить по х5 рб тут халява вообще в сравнениюс птс. Бьют автоатакой также но скиллы не юзают, может фиксили не знаю точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...