Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Есть инфа что на оффе половина этих РБ была убита в соло моим танком 300, 900 сет, ШК(с иконой) естественно под фулл бафом, так что могу точно заявить что автор в чем то прав.... но тут ясна понятна что статы рб увеличивают потомучто х50

Есть инфа что на руофе после пару скилов эти рб раком твоего шк поставят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть инфа что на руофе после пару скилов эти рб раком твоего шк поставят.

Линк или дурачек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рб немного жирноваты , магами в фул бусте , тяжело идет , а на старте в дк \ дестино сетах , будет тяжеловато

платите физ пакам... и они будут убивать вам) как делали на х5

З.Ы. на х5 убиваем рб 40-70 сек;) долго ждать что бы вызвать некст) Лучше нойте что бы задержку вызова рб убрали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Линк или дурачек

Лол,и этот еб*нат банан еще дурачком обзывает :D Я на руоффе отыграл от его старта до года,как ты себе линк представляешь?Просто попытайся мозг включить. Максимум что на фул бафе на 7 рб может шк соло на оффе это в уд и под шилкой минуту простоять. И то на самых простых рб,которые не ставят в анчор, не вызывают миньенов,не кидают дот по-500хп/сек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол,и этот еб*нат банан еще дурачком обзывает :D Я на руоффе отыграл от его старта до года,как ты себе линк представляешь?Просто попытайся мозг включить. Максимум что на фул бафе на 7 рб может шк соло на оффе это в уд и под шилкой минуту простоять. И то на самых простых рб,которые не ставят в анчор, не вызывают миньенов,не кидают дот по-500хп/сек.

линк или пид*рас :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак стоит варсмитом(!!) под РБ(!!) и ноет, что его пробивают.

 

Да тебя там складывать за 2-3 удара должны. Особенно муха, у нее вроде -50% защиты дебафф. И этот человек тесты проводит, рак. А дроп там всегда хрень был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть инфа что на руофе после пару скилов эти рб раком твоего шк поставят.

 

я не сказал всех рб, половина из них соло шк сливались, дебафы ложатся на ура на оффе на них, включая тод, но откуда тебе знать, ты играл там только слухами из твоей бомже пачки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не сказал всех рб, половина из них соло шк сливались, дебафы ложатся на ура на оффе на них, включая тод, но откуда тебе знать, ты играл там только слухами из твоей бомже пачки

 

Хроники ХФ надеюсь? или ГоД?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТоД штука сильная, опять же если кубики исправно работают, шакля/пб, и есть много маны - то ШК прекрасно стоит под гвард стенсом, вампирится, да еще дамажит дай боже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТоД штука сильная, опять же если кубики исправно работают, шакля/пб, и есть много маны - то ШК прекрасно стоит под гвард стенсом, вампирится, да еще дамажит дай боже.

качайте темных сумонеров) и фармите без проблем )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...