Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

я не сказал всех рб, половина из них соло шк сливались, дебафы ложатся на ура на оффе на них, включая тод, но откуда тебе знать, ты играл там только слухами из твоей бомже пачки

Вот это бомбануло у тебя) У меня пачки нет и не было лол,но это не мешало мне на оффе все время игры в топ 5 оли быть и играть в топ клане.

 

 

На твоем оффе х50 мультипроффа может ты и убивал чето,но не смешивай тут свое гавно с оффом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это бомбануло у тебя) У меня пачки нет и не было лол,но это не мешало мне на оффе все время игры в топ 5 оли быть и играть в топ клане.

 

 

На твоем оффе х50 мультипроффа может ты и убивал чето,но не смешивай тут свое гавно с оффом.

 

мдаааааааа, бесят такие высери которые не играли на оффе и чото балаболят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И этот человек тесты проводит, рак. А дроп там всегда хрень был.

Дроп зависит от настройки серва, на делфе это был топ фарм блесок, в час в среднем 10ккк. И этот человек проводит тесты

всех хлебных мест, рак ты раз этого не понимаешь.

Банан сходи в лабу еще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дроп должен стоять как на официальных базах, а не как на левых фришках, это так, для сведения.

7 РБ никогда не были хлебным местом, бтв.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно с дропом,но если их раз в минуту можно вызывать то прикидываете какие пробки там будут у вортексов.Хотя там будит ПвП и крысятничество с ласт хитом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быстро ты слился,ок.

 

о чем с тобой разговаривать? все кто хоть раз пробывал прити на оффе с 300 пухой знают что половина рб заберается в соло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о чем с тобой разговаривать? все кто хоть раз пробывал прити на оффе с 300 пухой знают что половина рб заберается в соло.

На твоем оффе(х50мультипрофа) да. Не путай его с РУоффом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На твоем оффе(х50мультипрофа) да. Не путай его с РУоффом.

 

мда, играл я на бб... и к сожелению не делал скринов как бью ккуету херню, не знал же я что потом какието балаболы с хз каких там оффов будут доказывать что рб там были не реальными

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда, играл я на бб... и к сожелению не делал скринов как бью ккуету херню, не знал же я что потом какието балаболы с хз каких там оффов будут доказывать что рб там были не реальными

Поясни за балабола,я тебя не оскорблял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отличный слив

Ок чмо попущенное,нечего сказать-начал оскорблять,а затем повторяешь то что я тебе написал раньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок чмо попущенное,нечего сказать-начал оскорблять,а затем повторяешь то что я тебе написал раньше.

 

по теме есть что написать?балабол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дроп должен стоять как на официальных базах, а не как на левых фришках, это так, для сведения.

7 РБ никогда не были хлебным местом, бтв.

А мы на кадмусе или эстусе играем? Или фарисе мб? Мы на аверии друг, х50, и дроп здесь будет таким каким его настроят админы. Я согласен, дроп должен быть по офф базам, но его кол-во и шанс можно увеличить. К примеру, на предыдущем серве в среднем рб убивал за минуту, с 1 рб от 2 до 5 блесс випок, 1 випка ~ 300кк, ~ 1ккк в минуту.. Конечно это не хлебное место, о чем я. Но по-скольку на серве задержка в минуту стоит, то фармить особо смысла нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема создана для демонстрации.

 

Бафа алтаря нету, дроп скудный, SP дают мало опыта тоже очень много, рейтовка наверное как на х1, РБ бьет сильно. Бех хила не стаю под РБ

Когда начали убивать 6 босса появился бафф алтаря

Ну и немного рекламы вступайте в мой паблик в ВК http://vk.com/l2noob

Shot00029.jpg

Shot00028.jpg

Shot00026.jpg

Shot00025.jpg

Shot00024.jpg

Shot00023.jpg

Shot00022.jpg

расскажи как мы тогда убиваем 7 рб на х5 раз ты такое тут написал? xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...