Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ищу КП у которой была бы цель и сплоченность. Но не совсем задротную. С праймом района 20.00 до 24.00 по мск. (могу изредка бывать в игре в дневное время) Со старта планирую позадротить на выходных.

Коротко о себе ))

Опыт ла2 6 (почти 7) лет. С перерывами. Начинала на абисе с ШЕ. Я думаю знаете что такое абис, поэтому после 1,5 лет на абисе стала искать другой серв. В этот момент меня поймали знакомые и утащили на х50 (т.к. ШЕ там нафиг не нада была СХ). Норм пачка у нас была (скучаю по этому времени), но так получилось, что распались... кто в реал, кто в айон и пр.

Далее в моей практике были сервера "однодневки"(х50) и "пустые"(х10). И никак не могла найти норм пак. Либо все ругались, либо никак не могли собраться ну и т.п.

Люблю играть за сапорт. Знаю ЕЕ и ШЕ, но честно говоря не могу из них выбрать кого люблю больше. Играла за ВК и БД их знаю, но люблю чуть меньше, чем ЕЕ\ШЕ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

го дуо)

А ты кто будешь ? )) В принципе я верная, если ко мне отношение хорошее. Поддерживаю любой кипишь, кроме голодовки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маг и 2 окна)

Какие окна ? Тоже могу сделать пару окон. Хотя у меня есть интерес по рб\эпикам ходить. если предполагаю что зака вдвоем вальнуть можно, то фрею, фринту и прочее наврятли. За все время игры никогда не была на белефе\тарасе\валакасе. хотелось бы хотя бы поучаствовать и посмотреть XD))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

окна) бд,споил, а фрею и фринту рандомами можно зафармить

Ну давай пока остановимся на поиграть вдвоем, а дальше как пойдет ))) Какая связь будет ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...