Перейти к публикации
LaCaidaLibre

Хиро ноября (Первые герои).

Рекомендованные сообщения

как меня радуют эти типы) тир спорит со сраным фсом)) (много мозгов надо что бы отправить пета, врубить дележку, и нажимать на агр пета) - ВСЁ! Согласен с ресидентом насчет всех самонов - дауно профы, даже любой осел сможет нормально сыграть за эту профу на оли, за то в пвп - никчёмные.

кококококо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стандартный ответ среднестатистического барана :)

Много классов могут фармить олимп. Также и тир убивает саммонеров при должном знании и опыте, а если ты считаешь, что саммонеры ИМБА И НЕ КОНТРИЦА, то у меня для тебя плохие новости. Ты - баран;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много классов могут фармить олимп. Также и тир убивает саммонеров при должном знании и опыте, а если ты считаешь, что саммонеры ИМБА И НЕ КОНТРИЦА, то у меня для тебя плохие новости. Ты - баран;)

если ты реально дурачек, то объясняю для бронепоездов) многое еще зависит от арены. Т.е. говно профа (сумон) направляет пета, а сам как убожество бегает вокруг столба или по кругу.. вот тебе твоё "контрица". Тебе походу объяснять толку нет) считаю наш разговор законченным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. говны профа (сумон)
Смешно, учитывая, что есть лимиты у дестров\тиров,соник мув у глада, раши, иконы у пала и я уже не говорю про станы + у бёрнеров есть блок вв. Можно долго по этому поводу спорить, но многое зависит от буста и рандома (стан) если говорить про арены, где можно кайтить. Ты, видимо, этого не понимаешь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смысл обсуждать кто будет, кто станет тот и молодец, я одного лишь стримера с главной вижу что на олимп ходит, а остальные...в чем интерес сидеть и обсуждать это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До тех пор, пока здесь не будет установлен докаст скилов, как на ПТС, самонеры будут имбой. А на данный момент убить самонера можно только если ты превосходишь его в бусте или самонер плохо контролит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До тех пор, пока здесь не будет установлен докаст скилов, как на ПТС, самонеры будут имбой. А на данный момент убить самонера можно только если ты превосходишь его в бусте или самонер плохо контролит.

да ты чё, тут пацаны говорят нужно просто играть уметь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ты чё, тут пацаны говорят нужно просто играть уметь

Ну их же можно убивать, ну. Геморно - да, но возможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешно, учитывая, что есть лимиты у дестров\тиров,соник мув у глада, раши, иконы у пала и я уже не говорю про станы + у бёрнеров есть блок вв. Можно долго по этому поводу спорить, но многое зависит от буста и рандома (стан) если говорить про арены, где можно кайтить. Ты, видимо, этого не понимаешь.

Вышел берсом против самонера на 4-х столбах, начал рашить хозяина, дпс не проходил, стан не докатовывался,КАРЛ, РАШ НЕ ДОКАСТОВЫВАЕТЬСЯ, КАРЛ!!11!11

Поржал, вышел с берса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышел берсом против самонера на 4-х столбах, начал рашить хозяина, дпс не проходил, стан не докатовывался,КАРЛ, РАШ НЕ ДОКАСТОВЫВАЕТЬСЯ, КАРЛ!!11!11

Поржал, вышел с берса.

ага, зачем такие берсы нужны... можно же сесть на паладина, чья птица догонит и будет бить любую убегающую цель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для тех кто не в теме, открывает ссылку, матаем на 18:40 и следим за поведением феникса ( любой самон при какйте будет вести себя точно так же )

https://www.youtube.com/watch?v=WDg2jNoIkus

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышел берсом против самонера на 4-х столбах, начал рашить хозяина, дпс не проходил, стан не докатовывался,КАРЛ, РАШ НЕ ДОКАСТОВЫВАЕТЬСЯ, КАРЛ!!11!11

Поржал, вышел с берса.

это проблема не только берсов, это первый сервер где приходится точить глада на скорость что бы попадать абилами:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...