Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
LaCaidaLibre

Хиро ноября (Первые герои).

Рекомендованные сообщения

неее,так с 15 боями хотя бы) чтоб по чесноку

Ты на столько туп что даже не понимаешь что на олимпе нужно бегать и думать что ты делаешь а не зажать кнопку атака и бить скиилами а потом писать что"ты бегун я бы тебя убил но просто ты бегаешь а я бревно умею на 3 кнопки нажимать"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё раз напишу что написал твоей подружке,я не даун,я не буду играть за сумона,зачем мне падать до вашего уровня,это уже даже ниже некуда

играть за сумонеров это ваше дно,вот и играйте,а так как ты слилась с моего пари,ты обоссана вдвойне

Какое у меня с тобой может быть пари

Зашкварно что я вообще тебе что то отвечаю в темке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты на столько туп что даже не понимаешь что на олимпе нужно бегать и думать что ты делаешь а не зажать кнопку атака и бить скиилами а потом писать что"ты бегун я бы тебя убил но просто ты бегаешь а я бревно умею на 3 кнопки нажимать"

дааааа,надо думать как бегать,боже не пиши больше ничего) боже,зачем ты такое написал,БОЖЕ! у меня истерика от смеха) надо думать как бегать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое у меня с тобой может быть пари

Зашкварно что я вообще тебе что то отвечаю в темке.

я ж говорю,СЛИЛААААААААААААСЬ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

создавай самонера и покажи свой уровень игры

я хочу посмеяться чтобы ты понял что ты даже на профе где можно ладошкой по клаве бить и выигрывать нечего из себя не представляешь.

Выкачаться и сделать нубл можно за сутки изи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

создавай самонера и покажи свой уровень игры

я хочу посмеяться чтобы ты понял что ты даже на профе где можно ладошкой по клаве бить и выигрывать нечего из себя не представляешь.

Выкачаться и сделать нубл можно за сутки изи

повторю в третий раз для ДАУНОВ)ДАААУУУУУНООООООВ) я до вашего уровня не упаду,я не буду играть за гавно профу,никогда в жизни,это ваше днище!!! ДААААУУУУУН! ДААААУУУУУУУУУУУУУУН! как и твоя подружка ДААААААААААААУН!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дааааа,надо думать как бегать,боже не пиши больше ничего) боже,зачем ты такое написал,БОЖЕ! у меня истерика от смеха) надо думать как бегать)

Ты очередной раз показал всем что ты дауненок не можешь даже нормально прочитать что тебе написали

ДИИТЯ ПРЯМОЙ АРЕНЫ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

повторю в третий раз для ДАУНОВ)ДАААУУУУУНООООООВ) я до вашего уровня не упаду,я не буду играть за гавно профу,никогда в жизни,это ваше днище!!! ДААААУУУУУН! ДААААУУУУУУУУУУУУУУН! как и твоя подружка ДААААААААААААУН!

Ты наверное на сложной профе играешь? ах да сорян ты же наверное даже на лимиты вначале боя слиться не в состоянии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты наверное на сложной профе играешь? ах да сорян ты же наверное даже на лимиты вначале боя слиться не в состоянии

 

ну профа посложнее будет чем за сумонера) бегать по кругу и хилится) а ну да один раз прокинуть бан!

боже,я не знаю больше как тебе что то писать,у тебя мозг даже меньше чем у страуса,а у него мозг размером с грецкий орех) у тебя видимо меньше

для того чтобы слится,особенно на аверии,надо иметь овер буст,это на птсе можно слится быстрее,а на аверии надо овер буст! НО ТЫ ЖЕ ДАУУУУУУУУУУУУУУУУУН!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно хватит с тебя

 

Ну виден уровень игры на туранте

конечно хватит,3 ночи а я ржу) ибо на меня тявкают две шавки ничтожные) бегайте по кругу псины) и марш на место

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну профа посложнее будет чем за сумонера) бегать по кругу и хилится) а ну да один раз прокинуть бан!

боже,я не знаю больше как тебе что то писать,у тебя мозг даже меньше чем у страуса,а у него мозг размером с грецкий орех) у тебя видимо меньше

для того чтобы слится,особенно на аверии,надо иметь овер буст,это на птсе можно слится быстрее,а на аверии надо овер буст! НО ТЫ ЖЕ ДАУУУУУУУУУУУУУУУУУН!

ахахаха овер буст сук ахахах

По твоим постам видно что у тебя мозг с грецкий орех

Клоун нищий

Играть с пацаном не хочет никто все обижают все кикают. Когда ты поймешь что эта игра это не твое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахаха овер буст сук ахахах

По твоим постам видно что у тебя мозг с грецкий орех

Клоун нищий

Играть с пацаном не хочет никто все обижают все кикают. Когда ты поймешь что эта игра это не твое?

конечно это мне говорит ссанина играющая за кота)

БОООООООООООООЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ,ну почему почему ты такой тупой) сука у меня уже слов нету) кто меня обижает? кто кикает? Я ЛЮБЛЮ ИГРАТЬ СОЛО,потому что я не люблю ограничения,я люблю когда захотел тогда пошёл спать,пошёл бухать и тому подобное,боже ну почему ты такой ТУПОГОЛОВЫЙ НИЧТОЖНЫЙ ДАУН)

я пойму когда такие ничтожества как вы сольются и никогда не будут вообще открывать пасти)

это ж игра тоже не твоё,как и для снейка,но вы почему то продолжаете играть

вот теперь точно всё) у меня просто уже нету слов,я даже что ещё можно сказать,ты даже не человек,животному с раком мозга который размером с перепелиное яйцо,ты же просто ссанина,твоё место в параше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

резидентэвил...

помню как его на рпг в первый месяц отжарил свс на зеленке , он потом на форуме говорил о том что свс гад юзал талики ;(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...