Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
LaCaidaLibre

Хиро ноября (Первые герои).

Рекомендованные сообщения

ты сам себе противоречишь ты реально отбитый даун или прикидываешься?

Там тип на тире до 14 лет сидит или взрослый увалень, в любом случае это личность с очень узким кругозором, все и так все знают, кто, чего стоит, а такие типы всегда есть, с 50 птс по жизни ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там тип на тире до 14 лет сидит или взрослый увалень, в любом случае это личность с очень узким кругозором, все и так все знают, кто, чего стоит, а такие типы всегда есть, с 50 птс по жизни ;)

слыш тебе напомнить как вы падаете от меня на фортах?)) дестр под бд свс вк и ее) падает от тира который только под вк)я хз каким надо быть дауном чтобы таскатся на форты с таким саппортом,мне вк хватает с головой вообще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

резидентэвил...

помню как его на рпг в первый месяц отжарил свс на зеленке , он потом на форуме говорил о том что свс гад юзал талики ;(((

ты бредишь дитё,меня на рпг в первый месяц свсы не убивали) пруф или балабол?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слыш тебе напомнить как вы падаете от меня на фортах?)) дестр под бд свс вк и ее) падает от тира который только под вк)я хз каким надо быть дауном чтобы таскатся на форты с таким саппортом,мне вк хватает с головой вообще

Тебе правда 25?....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят можете нечего ему не доказывать это бесполезно

Это же дауненок дцпшный зашкварный сколько ему не доказывай и не предоставляй факты он все равно будет говорить что это не так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда думал что нормальный тир контр класс сумонеру , наверно я что-то не знаю .

Они просто вымерли. Остались только вот такие орки-шуты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут горит у пацанов которые вообще ничего не представляют)

РезидентЕвил это пацан который где то играл в пати и над ним ловят хаха

+играет всегда тиром и я лично ни где не видел чтоб он вышел за 40 птс,за то на форуме пишет что он хиро тир))

Самер более менее что то может на оли,но горит хз почему,наверно что я сделал скрин как он просит релог...

да не, не горю) ты правда до сих пор думаешь, что я, зная кто вы такие, ла2 ребятки живущие в скринах, написал это серьёзно? ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...