Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
LaCaidaLibre

Хиро ноября (Первые герои).

Рекомендованные сообщения

Что то мне подсказывает,что он какой то чувак в талумах со статой 3\14 :D

чувак в талумах со статой 3/14? хех) дело твое, считай так, я даже спорить не хочу. но ты ошибаешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чувак в талумах со статой 3/14? хех) дело твое, считай так, я даже спорить не хочу. но ты ошибаешься.

Так покажи свою стату.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фармил в лайт морае не 900, пару дней назад ворпал сделали. Скилы +10)

Нормик:)

Так покажи свою стату.

"Персонаж не получил статус дворянина" или как там?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так покажи свою стату.

не вижу смысла играть на публику как это делаешь ты) время покажет, встретимся на олимпе - скину скрин в лс как ты отправился в город с минус 10 очками;):-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так покажи свою стату.

а ты можешь дальше башлять на адену и шмот) доказывая лишь то что ты без буста баблом ничего из себя не представляешь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только в машинах нет ограничений, а здесь ограничения геройства по классам. Так что твой пример неуместен, дружок.

Мой пример о том, что когда у человека есть возможность побаловать себя - он это делает. Абсолютно не важно, в какой сфере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой пример о том, что когда у человека есть возможность побаловать себя - он это делает. Абсолютно не важно, в какой сфере.

Есть такая поговорка "жадность Фраера сгубила". Имеешь ты бабки на донат, ну бусти ты своего чара, покажи всем какой ты красавчик имея 100500ккк аден под рукой при этом не приложив хоть капельку усилий. А не бусти одного за другим не давая обычным игрокам добиться чего-то на этом серве, вот и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой пример о том, что когда у человека есть возможность побаловать себя - он это делает. Абсолютно не важно, в какой сфере.

бахнул сегодня снейка 10, сорк на сорк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не бусти одного за другим не давая обычным игрокам добиться чего-то на этом серве, вот и все.

Конечно соррян что в диалог влезаю. Но вот это бред.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бахнул сегодня снейка 10, сорк на сорк.

Сильный молодой )

Есть такая поговорка "жадность Фраера сгубила". Имеешь ты бабки на донат, ну бусти ты своего чара, покажи всем какой ты красавчик имея 100500ккк аден под рукой при этом не приложив хоть капельку усилий. А не бусти одного за другим не давая обычным игрокам добиться чего-то на этом серве, вот и все.

Никто никому не должен, знаешь? Если ты считаешь, что ты достойнее - забери.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто никому не должен, знаешь? Если ты считаешь, что ты достойнее - забери.

Зачем? Профитнее поныть на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем? Профитнее поныть на форуме.

поныть?) я ничего против него не имею, я просто высказал свою точку зрения. Он мне не мешает никак, и мне ни холодно ни жарко от того что он заливается и ходит на олимп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...