Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
LaCaidaLibre

Хиро ноября (Первые герои).

Рекомендованные сообщения

Ну, это уже не тебе решать, есть ли смысл начинать тут новичкам...

 

3-4 часа с абсолютного нуля, без бафа, без единой адены, с академкой за 500к (и это платил клан, который держал Аден. Горите в аду, скупердяи!!!) да ещё и полностью профа?..

 

Сними фрапс. 3-4 часа я просмотрю, ни секунды не пропущу. Иначе ни за что не поверю.

 

И не забывай, что люди качают с собой саппорт. У меня было три окна. Сама только сегодня сделала третьи профы чарам. И да... я много людей встречала на локациях.. и периодически с теми-другими перекидывалась парой слов. Практически все (кроме двух) говорили, что только пришли... кто-то сделал саппорт, а с основой ещё не определился. Привет тебе из нубо лок! Поди забыл уже, что это такое за 25 дней то.

 

Каждому своё... а для меня это очень большое число новичков для сервера, которому уже месяц... думаю, вероятность того, что кто-то из них подрастёт и составит конкуренцию на оли, достаточно ощутимая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, это уже не тебе решать, есть ли смысл начинать тут новичкам...

 

3-4 часа с абсолютного нуля, без бафа, без единой адены, с академкой за 500к (и это платил клан, который держал Аден. Горите в аду, скупердяи!!!) да ещё и полностью профа?..

 

Сними фрапс. 3-4 часа я просмотрю, ни секунды не пропущу. Иначе ни за что не поверю.

 

И не забывай, что люди качают с собой саппорт. У меня было три окна. Сама только сегодня сделала третьи профы чарам. И да... я много людей встречала на локациях.. и периодически с теми-другими перекидывалась парой слов. Практически все (кроме двух) говорили, что только пришли... кто-то сделал саппорт, а с основой ещё не определился. Привет тебе из нубо лок! Поди забыл уже, что это такое за 25 дней то.

 

Каждому своё... а для меня это очень большое число новичков для сервера, которому уже месяц... думаю, вероятность того, что кто-то из них подрастёт и составит конкуренцию на оли, достаточно ощутимая.

на 200 активных игроков скажем 85лвла которые заходят в игру каждый день , приходится 800 новичков бомжей \с интерлюда\других игр которые поиграют от часа до недели , застрянут где нибудь в варке на 700 мобах и больше не зайдут . и эти 800 новичков как бы обновляются постоянно пока еще... :D

но от них никакого толку абсолютно ,они не докачаются до ДВ ЛОа фарма креп . не выйдут на оли

активные игроки уйдут и сервер умрет окончательно . зайди на х7 посмотри что будет с сэтим сервером через месяц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, это уже не тебе решать, есть ли смысл начинать тут новичкам...

 

3-4 часа с абсолютного нуля, без бафа, без единой адены, с академкой за 500к (и это платил клан, который держал Аден. Горите в аду, скупердяи!!!) да ещё и полностью профа?..

 

Сними фрапс. 3-4 часа я просмотрю, ни секунды не пропущу. Иначе ни за что не поверю.

 

И не забывай, что люди качают с собой саппорт. У меня было три окна. Сама только сегодня сделала третьи профы чарам. И да... я много людей встречала на локациях.. и периодически с теми-другими перекидывалась парой слов. Практически все (кроме двух) говорили, что только пришли... кто-то сделал саппорт, а с основой ещё не определился. Привет тебе из нубо лок! Поди забыл уже, что это такое за 25 дней то.

А я и ничего не решаю, просто написала, что смысла - нет.

Конечно забыла, за 25 дней то, при том, что выкачала для пати кучу твинков для заходов в инсты.

Лень что-то пытаться донести человеку, который играет по пару часов в день, считая, что пару тройку человек в локации это много.

Да и luna646 всё правильно написал.

Доброй ночи:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чему удивляться? наш твинк с пару скилами +13, а так пустой :DDDD пофиг

как твинк может удивиться? :D

 

Королове привет передайте

file.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Королове привет передайте

file.jpg

тебе привет я не могу сказать, раши были хороши, без ворпал сета туговато, та и 900 веспер кайф, но и без этого хватает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смысл ходить на оли, если кто-то ходит в 2 окна и набивает себе фри птс, посидел так пару часов и изи хиро

Ну так сделай в 2 окна себе хиро, ведь изи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доброй ночи, интересует варлорд с ником DrMark0 сколько у него птс? (не хочу ждать до 12 дня результатов) раз уж оли уже прошло то нечего скрывать у меня на "Shinima 149 птс, и вот все по разному говорят то гц с хиро то у марко там 250+, поделитесь кто знает наверняка, чтобы уже забыть... Заранее спс:-)

Марко 155 птс xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...