Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
LaCaidaLibre

Хиро ноября (Первые герои).

Рекомендованные сообщения

Вот с этого сразу и надо начинать, что в ход идут "40 рублей на ПА". А за голосование действительно не всегда приходит.

Ну и что?.. Сложно было описать с самого начала?.. Надо было строчить столько постов о том, что "нубы, не умеете качаться" и "нифига не знаете"?.. :)

В Тере надо думать :) В Аионе тоже. В Блек Дезерт вообще играть не захотелось, слишком уж мудрёно. А я люблю просто грузануть свой саппорт, включить в наушниках что-нибудь интересное и, не особо задумываясь, просто побегать поспойлить по кругу мобов :) Это игра, а не жизнь. Когда-то, когда мне было лет 18, может, и стремилась чего-то добиться... а потом поняла, что времени на всё не хватает, и либо я усиленно добиваюсь своего в реале, либо в игре.

А на каждом сервере действительно свои нюансы. Нельзя упоминать названия :) Иначе бы привела пример.

Скептицизм и разочарованность во всём и вся. Романтично :) А я оптимист :) Это не модно, наверное О_о Но мне так больше нравится :)

Дело не в сложности, а в том, что как минимум до тебя не дойдёт, даже если бы тебе расписать на десяти страниц каждый шаг, та и мне было лень это.

Если для тебя сложно думать, то тебе стоит установить тамагочи на телефон и его кормить/чистить, игра для 6 лет, но думать там не надо:/

Очень интересная игра ла2 - спойлить по кругу мобов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хосподя, играйте как кому удобно/приятно, развели тут)

 

Ну вот видишь... тут убеждаю, что, если ты не ставишь себе целью "покорить весь сервер", то в ла2 играть не стоит :) Мне это столько раз твердили Оо Наверное, где-то я в этой жизни свернула не туда :)

Дело не в сложности, а в том, что как минимум до тебя не дойдёт, даже если бы тебе расписать на десяти страниц каждый шаг, та и мне было лень это.

Если для тебя сложно думать, то тебе стоит установить тамагочи на телефон и его кормить/чистить, игра для 6 лет, но думать там не надо:/

Очень интересная игра ла2 - спойлить по кругу мобов.

 

За тамагочи надо во время убирать :( Не катит... мне нужна игра, которая не требует от меня конкретного времени :)

Дойдёт или не дойдёт... это ты с первого сообщения поняла? :) Ой, круто :) А я то думаю, почему ты ведёшь себя так, будто все должны принимать твоё мнение априори :) А я, оказывается, с таким человеком беседу веду... не часто приходится пересекаться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот видишь... тут убеждаю, что, если ты не ставишь себе целью "покорить весь сервер", то в ла2 играть не стоит :) Мне это столько раз твердили Оо Наверное, где-то я в этой жизни свернула не туда :)

Никто не сказал "не стоит играть". Всем всё равно, чем ты будешь заниматься.

Другое дело, что не стоит вступать в дисскусию, которую ты заведомо проигрываешь, ведь если ты не можешь что-то сделать в этой игре, не значит, что другие не могут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

5) не знаю, зачем тебе куча саппорта, если ты играешь раз через раз по пару часов. Советую играть в другие игры по типу TERA/aion/black desert - отлично подходит для соло игроков.

 

/пойду поем

Никто не сказал "не стоит играть". Всем всё равно, чем ты будешь заниматься.

Другое дело, что не стоит вступать в дисскусию, которую ты заведомо проигрываешь, ведь если ты не можешь что-то сделать в этой игре, не значит, что другие не могут.

 

Я тут прочитала "советую играть в другие игры"... у меня галлюцинации?..

Я понимаю, что вы тут озабочены моим времяпрепровождением, уровнем моего интеллекта... я правда, благодарна за заботу, но, право, не стоит, ребята... :) Пусть даже я тронута вашим вниманием и заботой :)

Вы же понимаете, что здесь просто ваше мнение против моего. Ваш опыт говорит одно. Мой другое. Вы больше склонны к скептицизму, я более позитивно смотрю на вещи... По-вашему, получается, что все, кто участвуют в осадах, соревнуются на оли, - это те, кто стартовал с самого открытия (ведь разговор начался с этого. Сказали, что спустя некоторое время с открытия стартовать уже нет смысла). А я говорю, что это только первые хиро :)

 

С чем я пришла в эту тему?.. Ах да :) с фразой .что "все изначально не в равных условиях" и что "первые хиро не определяют исход дальнейшей игры"... О_о ка-то так.

 

И, кстати, булочки я люблю... И 40 рублей я действительно потрачу на булочку, а не на ПА на день (смысл вообще от ПА на один день... если уж брать, то на месяц :) ). (PS: булочки что, так дорого стоят? Оо Обалдеть).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За тамагочи надо во время убирать :( Не катит... мне нужна игра, которая не требует от меня конкретного времени :)

Дойдёт или не дойдёт... это ты с первого сообщения поняла? :) Ой, круто :) А я то думаю, почему ты ведёшь себя так, будто все должны принимать твоё мнение априори :) А я, оказывается, с таким человеком беседу веду... не часто приходится пересекаться :)

В тамагочи надо убирать, в других играх надо думать - везде какие-то проблемы))))))

И да, моё мнение никогда не должно приниматься априори, ибо у каждого своя голова на плечах:/

Я тут прочитала "советую играть в другие игры"... у меня галлюцинации?..

Ваш опыт говорит одно. Мой другое. Вы больше склонны к скептицизму, я более позитивно смотрю на вещи... По-вашему, получается, что все, кто участвуют в осадах, соревнуются на оли, - это те, кто стартовал с самого открытия (ведь разговор начался с этого. Сказали, что спустя некоторое время с открытия стартовать уже нет смысла). А я говорю, что это только первые хиро :)

И, кстати, булочки я люблю... И 40 рублей я действительно потрачу на булочку, а не на ПА на день (смысл вообще от ПА на один день... если уж брать, то на месяц :) ). (PS: булочки что, так дорого стоят? Оо Обалдеть).

Посоветовать поиграть во что-то другое (где есть уклон в соло игру) и не играть вообще - разные вещи.

Твой опыт это спойл по кругу, да прокачку 5000 бесполезных твинков, кач которых занимает по видимому недели . Очень ценный опыт.

Не понимаю зачем ты пишешь о себе, о своём мировозрении, позитиве и т.д. Либо ты играешь на публику, либо какие-то другие проблемы:/

Не собираюсь больше макаться в данный тредик, просто потому что разговор изжил из себя, да и читать о розовых очках, и огромном игровом опыте - выше моих сил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу прочитать все что тут написано, но я не могу заставить себя читать по 20 строчек от лайфзадротвумен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тамагочи надо убирать, в других играх надо думать - везде какие-то проблемы))))))

И да, моё мнение никогда не должно приниматься априори, ибо у каждого своя голова на плечах:/

 

Посоветовать поиграть во что-то другое (где есть уклон в соло игру) и не играть вообще - разные вещи.

Твой опыт это спойл по кругу, да прокачку 5000 бесполезных твинков, кач которых занимает по видимому недели . Очень ценный опыт.

Не понимаю зачем ты пишешь о себе, о своём мировозрении, позитиве и т.д. Либо ты играешь на публику, либо какие-то другие проблемы:/

Не собираюсь больше макаться в данный трейдик, просто потому что разговор изжил из себя, да и читать о розовых очках, и огромном игровом опыте - выше моих сил.

 

Я писала о том, что мне говорят "не играть в ла2, если не хочу играть так, как все"... Дальше. Но ведь спор разгорелся именно об этом... Речь шла совершенно не обо мне изначально... а обо всех, кто стартовал позже... и, кажется, твоё же утверждение, что никто из них ничего не добьётся. А обо мне уже пошёл разговор, когда вы стали переходить на личности :) Наверное, это прикол такой... должно было меня как-то "опустить" и "унизить"... но не судьба :) До меня вообще всякие "подколы" туговато доходят Оо

 

Об оптимизме и скептицизме речь зашла дабы объяснить разницу во мнениях... но вы, наверное, не допускаете, что кто-то может смотреть на ситуацию с другой точки зрения.

 

Все, кто любят кровь из носа доказывать своё мнение окружающим и пышут паром, когда с ними не соглашаются, утверждают, что они "принимают чужое мнение, когда оно правильное"... при этом это "правильное мнение (некрасивое слово подобрало...)" всё никак им не встретится.

 

Я хочу прочитать все что тут написано, но я не могу заставить себя читать по 20 строчек от лайфзадротвумен.

 

О да :) Написать побольше я люблю :) Издержки профессии. Но, на самом деле, там читать нечего... первое - это женский спор... второе - здесь всё переливается из пустого в порожнее и, начиная с первых сообщений, мы практически никуда не продвинулись. Поэтмоу достаточно прочитать перое сообщение каждой и последнее :) Если интересно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я писала о том, что мне говорят "не играть в ла2, если не хочу играть так, как все"... Дальше. Но ведь спор разгорелся именно об этом... Речь шла совершенно не обо мне изначально... а обо всех, кто стартовал позже... и, кажется, твоё же утверждение, что никто из них ничего не добьётся. А обо мне уже пошёл разговор, когда вы стали переходить на личности :) Наверное, это прикол такой... должно было меня как-то "опустить" и "унизить"... но не судьба :) До меня вообще всякие "подколы" туговато доходят Оо

 

Об оптимизме и скептицизме речь зашла дабы объяснить разницу во мнениях... но вы, наверное, не допускаете, что кто-то может смотреть на ситуацию с другой точки зрения.

 

Все, кто любят кровь из носа доказывать своё мнение окружающим и пышут паром, когда с ними не соглашаются, утверждают, что они "принимают чужое мнение, когда оно правильное"... при этом это "правильное мнение (некрасивое слово подобрало...)" всё никак им не встретится.

 

 

 

О да :) Написать побольше я люблю :) Издержки профессии. Но, на самом деле, там читать нечего... первое - это женский спор... второе - здесь всё переливается из пустого в порожнее и, начиная с первых сообщений, мы практически никуда не продвинулись. Поэтмоу достаточно прочитать перое сообщение каждой и последнее :) Если интересно :)

А ты походу Юрист или оратор? больно красноречиво глаголиш))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше похоже на бестактность, когда, ведя разговор об одном, ты пишешь ещё о миллионе вещей.

Страшно и представить, издержки какой профессии позволяют писать "чесать жопу" и "ковыряться в носу" в одном потоке мыслей с важностью личности и смыслом бытия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта девушка напоминает мне какого то дауна который в пвп на меня агрился, цитировал эншетйна, умным хотел показаться, а эта кажись реально умная, много словечек которые на юрфаке говорят))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше похоже на бестактность, когда, ведя разговор об одном, ты пишешь ещё о миллионе вещей.

Страшно и представить, издержки какой профессии позволяют писать "чесать жопу" и "ковыряться в носу" в одном потоке мыслей с важностью личности и смыслом бытия.

За "чесать жопу" я разве в посте не извинилась?.. О_о Ну тогда прошу прощения и прошу ещё раз прощения за такое выражение :) Эт

 

"Нитакаякаквсе".

 

тогда тебе на форум домохозяек, спроси у снейкадесять ссылку

 

Мужу пора заняться воспитанием.

 

глупая бабенка.

 

Прост не знает она что да как в этой игре и кто ради каких целей играет))

 

 

Я поняла... На эти сообщения не надо было отвечать....из-за них я увела всю беседу в сторону :( Мне очень стыдно :)

 

 

Эта девушка напоминает мне какого то дауна который в пвп на меня агрился, цитировал эншетйна, умным хотел показаться, а эта кажись реально умная, много словечек которые на юрфаке говорят))))))))))))))))

 

Наверное, кто-то видит что-то, чего я не вижу... у меня нет, вроде бы, заумных словечек... но, наверное, я их не вижу, потому что не училась на юрфаке.

 

Ну, а на самом деле, избегая "заходов в игру, как на работу", приходится заходить, как на работу на форум... Прикол в том, что так всегда: отвечаешь на сообщения - выглядишь идиотом, слился и перестал отвечать - постфактум идиот...

В спорах всегда так: твой оппонент всегда кажется недалёким... правда, обычно, когда сам спорщик недалёк.

 

Но от мысли, сколько времени я потратила здесь впустую, что-то уже жутковато.

Спасибо большое :) В игре мы, конечно, вряд ли встретимся, но и тема себя давно исчерпала :) Пора уступить дорогу другим :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...