Перейти к публикации
Randy

Нужны пару человек

Рекомендованные сообщения

ок, привет терпак, как дела? готов глотать? помнится кто то на себя много взял :D

надеюсь тут ты вылезешь из города :D

 

Ахаха Пвнз дарова Не буду говорить оскарблений забыли прошлое) Желаю только удачи и норм пака и норм фана ! Гвг устроим доберу пак ,)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаха Пвнз дарова Не буду говорить оскарблений забыли прошлое) Желаю только удачи и норм пака и норм фана ! Гвг устроим доберу пак ,)

какое тебе гвг?))) 50х9? ок...жду пма, гл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какое тебе гвг?))) 50х9? ок...жду пма, гл

Вот опять ты как маленький ведешь, Адекватность может включишь Энерджи сдеся нету, Только 9х9 и неболие а на Emrlende ну да было 50х9 ну вы всех достали в тот момент так что мне по барабану! Сказал же забили на прошлое и норм фан пак на пак!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот опять ты как маленький ведешь, Адекватность может включишь Энерджи сдеся нету, Только 9х9 и неболие а на Emrlende ну да было 50х9 ну вы всех достали в тот момент так что мне по барабану! Сказал же забили на прошлое и норм фан пак на пак!

ок, писать таким как ты что то безполезно) ник знаешь - напишешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не надо а , чья бы корова мычала как говорится ! Не хочешь Адекватного фана и общение так и скажи! Думал у тебя мозги на место встали походу нет ошибся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько драмы xDDD Че вы спорите))на старте все будет видно,кто и как себя проявит))

да просто мы на ЛВ играли он чисто фармил форты его звали на ГВГ он ссал с кем нить выходит говорил типо "щас лето все разъехались и чисто играют кто хотят"хотя в 9 человек фармили форты по ночам...

и ник создал на форуме его тёлки с КП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да просто мы на ЛВ играли он чисто фармил форты его звали на ГВГ он ссал с кем нить выходит говорил типо "щас лето все разъехались и чисто играют кто хотят"хотя в 9 человек фармили форты по ночам...

и ник создал на форуме его тёлки с КП

этому нику больше чем тебе, в моём использовании, баран)

на колени поставить?

твоё нытьё, сопли, просьбы...теперь сиди отмазывайся, бомж на 3 нюка

i48.fastpic.ru_big_2013_0729_c9_096f75784fbf8bddb3693549ff3623c9.jpg

 

как ты уже написал, чисто фармил, унижал таких как ты...но никогда не глотал, и не под кого не падал...запомни это сосунок, что по теме ГВГ? ты гавкало без пати еще рот открыло? залеплю его при старте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этому нику больше чем тебе, в моём использовании, баран)

на колени поставить?

твоё нытьё, сопли, просьбы...теперь сиди отмазывайся, бомж на 3 нюка

i48.fastpic.ru_big_2013_0729_c9_096f75784fbf8bddb3693549ff3623c9.jpg

 

как ты уже написал, чисто фармил, унижал таких как ты...но никогда не глотал, и не под кого не падал...запомни это сосунок, что по теме ГВГ? ты гавкало без пати еще рот открыло? залеплю его при старте

ты их столько хранил=))я впечетлен да ты злой троль!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты их столько хранил=))я впечетлен да ты злой троль!!!

ну вот погнали твои девичьи отмазки, скрин на тему с гвг я так и на нашёл...а есть смысл? или ты чмо позорное, умерающее в 1х5 рот будешь открывать? я бы промолчал...3им будешь, под стол прыгай, там твой гриндерс уже сидит, на пару с фаером...у фаера идилия, от стола к столу...от вози, к дыньке, от дыньки ко мне...след будет сахоня, или кристофор...это ждёт и вас, чатовых пацанов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот погнали твои девичьи отмазки, скрин на тему с гвг я так и на нашёл...а есть смысл? или ты чмо позорное, умерающее в 1х5 рот будешь открывать? я бы промолчал...3им будешь, под стол прыгай, там твой гриндерс уже сидит, на пару с фаером...у фаера идилия, от стола к столу...от вози, к дыньке, от дыньки ко мне...след будет сахоня, или кристофор...это ждёт и вас, чатовых пацанов

просто злой нагибатор!!!!!!!!!!!!!!!!все боимся этого бомжа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто злой нагибатор!!!!!!!!!!!!!!!!все боимся этого бомжа

ясно...что и требовалось доказать)

Артёмка, а Артёмка...расскажи нам как ты возе плакался, люди прочитать хотят)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно...что и требовалось доказать)

Артёмка, а Артёмка...расскажи нам как ты возе плакался, люди прочитать хотят)

говори за себя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно...что и требовалось доказать)

Артёмка, а Артёмка...расскажи нам как ты возе плакался, люди прочитать хотят)

 

Тупо выебоны я хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...