Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

По-моему так было всегда.

Так было не всегда, но вроде начиная с хроник, которые были после Ила, всё именно так и есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, на том же ревегане, приходилось ждать пока не спадут все сонги денсы, и с нуля плясать, иначе мп в трубу летело

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, на том же ревегане, приходилось ждать пока не спадут все сонги денсы, и с нуля плясать, иначе мп в трубу летело

Это говорит о некачественной сборке фришки. Сколько себя помню, открытие руоффа сразу было с таким эффектом по ДС. А открывался он вроде с Граций) Что следуют после Ила. ХБ не беру) Не играл, без понятия, что за хроники

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это говорит о некачественной сборке фришки. Сколько себя помню, открытие руоффа сразу было с таким эффектом по ДС. А открывался он вроде с Граций) Что следуют после Ила. ХБ не беру) Не играл, без понятия, что за хроники

на руоффе не играл, утверждать не буду

но на серваке стояла офф лайк сборка хф п5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это говорит о некачественной сборке фришки. Сколько себя помню, открытие руоффа сразу было с таким эффектом по ДС. А открывался он вроде с Граций) Что следуют после Ила. ХБ не беру) Не играл, без понятия, что за хроники

 

Вообще то ревеган был ПТС, там все работало как нужно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще то ревеган был ПТС, там все работало как нужно)

У меня друзья с самого открытия офа играли за БД и СВСа в паре, и у них первое впечатление после Ила было как раз расход МП при остатке на ДСе менее 30 секунд)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня друзья с самого открытия офа играли за БД и СВСа в паре, и у них первое впечатление после Ила было как раз расход МП при остатке на ДСе менее 30 секунд)

 

Ну друзья не служат доказательством, это надо идти и проверять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня друзья с самого открытия офа играли за БД и СВСа в паре, и у них первое впечатление после Ила было как раз расход МП при остатке на ДСе менее 30 секунд)

Д\С с 30 сек не тратил маны это фишка явы, какой именно хз. Да удобно может, но такого быть не должно. Могу даже запилить фрапс, 2 минуты правда, с л2про (так как там есть свс констовый:D).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рад за всех ребят с "оффа" которые утверждают, что реданс можно дать за 30 сек до конца ДСа. А если по честноку, то вас обманули - это был не офф. :DDDDDDDDDDDDDDDD :ROFL:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз где вы на оффе во времена ХФ видели,что бы д/с начинался с 30 секунды :D всегда начинали,когда у последнего денса или сонга 5 сек оставалось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А хотя блин вспомнил был бд однажды который на птс гф орать че не сонгаем 20 секунд же с\д, ну мы поржали и сказали ну го. В итоге он сидел и орал что за хрень где моя мана:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...