Перейти к публикации
iShannon

СБ (Ж) лф консту

Рекомендованные сообщения

Доброго дня!

 

Опыт игры с руоффа. Сервер - Рамсхарт, клан WHz. Перс Shannon (ФР) - геройствовал около года, Герой и на данный момент (продан). Решил поиграть на лоу. Ищу хороший клан и КП. в игре пм iSepa.

z_50fcb736.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опыт игры с руоффа. Сервер - Рамсхарт,

Решил поиграть на лоу.

достаточно

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня!

 

Опыт игры с руоффа. Сервер - Рамсхарт, клан WHz. Перс Shannon (ФР) - геройствовал около года, Герой и на данный момент (продан). Решил поиграть на лоу. Ищу хороший клан и КП. в игре пм iSepa.

z_50fcb736.jpg

Скрину уже лет как тебе, герой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

достаточно

Что достаточно? Сомнения есть? Просто поигрывал на х50. Последним был laveo. Больше не играл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрину уже лет как тебе, герой

Да, скрины сентябрь 2010 года. Примерно тогда и забросил игру. Мне 25, если работа позволяет играть, почему-бы и нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрину уже лет как тебе, герой

Ахахахах) Я этого перса Shannon купил 76м уровнем и вкачал, сделал героем, потом продал, спустя примерно год. Ты купил его у меня? молодец, осталься в WHz если. В любом случае не понял твоего коммента, за что камень в огород

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...