Перейти к публикации
Seeyaaq

[nWa] Team ищет кансел мага в основу +10-ого.

Рекомендованные сообщения

image.png

image.png

Ищем толкового свса и кансел мага в стабильно играющую консту со стабильным составом и праймом в клан RiseOfSun.

От вас требуется: руки а не клешни(!), умение слушать, быть пунктуальным, неконфликтным, наличие буста выше среднего (мы не требуем элегия сеты и +6 эпик бижу, достаточно не быть в морае и с альт+б пухой).

От нас вы получите: регулярный фан на эпиках/осадах/тв, слаженную игру в давно сколоченном составе бесперебойно играющих людей, приятное времяпровождение холодными вечерами)) а так же кучу всего другого ;)

Состав пати:

1. Disgard (некр) [PL] skill1170_0.png

2. OwnShadow (сорк) skill1230_0.png

3. WhereWasHeal (мм) skill1235_0.png

4. вакантно (мм/сорк) skill1235_0.png / skill1230_0.png

5. вакантно (бд) skill0367_0.png

6. вакантно (свс) skill0914_0.png

7. Merida (овер) skill1509_0.png

8. Anette (биш) skill1335_0.png

9. ldcpl (биш) skill1335_0.png

10. Так же ищем мага на подмену, т.к. на выходных меня зачастую не бывает)

Для заинтересованных прошу обращаться в данной теме или в игре на ники "Disgard "Anette "WhereWasHeal

Сорк еще нужен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У пацанов прайм 4 часа, но не разу в дейли я их не видел и на гвг они не пишутся, что вы на праймах вообще делаете?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У пацанов прайм 4 часа, но не разу в дейли я их не видел и на гвг они не пишутся, что вы на праймах вообще делаете?)

да ты чтоооо)

не знаю,не знаю - пару дней назад в дв пак лиги гоняли+рандом бомжей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ты чтоооо)

не знаю,не знаю - пару дней назад в дв пак лиги гоняли+рандом бомжей)

ого, пару дней это спустя 3 месяца вылезти на фан, ну да, достойно уважения :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого, пару дней это спустя 3 месяца вылезти на фан, ну да, достойно уважения :thumbsup:

Твоё мнение- это твоё. Я вижу по другому. И не собираюсь расписывать что мы делаем на прайме/где фанимся.

Удачного дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоё мнение- это твоё. Я вижу по другому. И не собираюсь расписывать что мы делаем на прайме/где фанимся.

Удачного дня.

какой-то изи слив, хз. в прочем, не мне искать бардов) а идти бардом в кп чтобы ходить на эпики уж как-то зашквар, имхо. очередная пачка для поговорить в мамбле вечером, не более) ну удачи вечером паком погангать бомжей на фортах ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой-то изи слив, хз. в прочем, не мне искать бардов) а идти бардом в кп чтобы ходить на эпики уж как-то зашквар, имхо. очередная пачка для поговорить в мамбле вечером, не более) ну удачи вечером паком погангать бомжей на фортах ;)

А вы, сударь, видимо из тех недоразвитых которые ливают через месяц после старта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы, сударь, видимо из тех недоразвитых которые ливают через месяц после старта?

отыграли 2.5 месяца тут, а ушли из-за таких терпаков как ваш пак, которые в дейли и на гвг не вылазят) вообще не понимаю смысл существования таких паков, увы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отыграли 2.5 месяца тут, а ушли из-за таких терпаков как ваш пак, которые в дейли и на гвг не вылазят) вообще не понимаю смысл существования таких паков, увы.

Если для тебя смысл игры - гвг, это не значит что для всех остальных он в том же, смирись с этим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если для тебя смысл игры - гвг, это не значит что для всех остальных он в том же, смирись с этим.

в дейли тоже ваш пак не видел, только на ак. а что для вас то игра? посидеть мобов пофармить спустя 10 лет этой игры?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...