Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Каждый танк по своему хорош, ты ведь играешь танком в пати, так что от нее очень много зависит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нубов наверно каких то? , которые поставили персов на автоатаку и пошли чай делать?

 

ой динах крч, зайди на тестовый лв я тебе 2 крита дам ты обосрёшься и уйдёшь в слезах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой динах крч, зайди на тестовый лв я тебе 2 крита дам ты обосрёшься и уйдёшь в слезах

Ну го, ток я ДА возьму, и посмотрим как ты мне 2 крита даш. "ТРУ пал" которого 5 человек били и он

стоял хилился еще и станы раздавал.

 

gifnet.ru_media_42_13_img_4213.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тк - это я ушастое бесполезное хз что) шк - если бы не его чудная шилка, то был бы как тк(( А вот ДА и Пал это самые настоящие танки которые крушат всех и вся. Пал с птицей под 2 иконами, Да проканцелит тебя с ног до головы, и просто можешь идти чаю делать. я хз кто из этих двоих круче, тут уже зависит от ситуации (руки, эквип, пройдет ли стан и много много других факторов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак рули и бустят перса так как считают нужным! Задротство тоже канечно рулит но оно того не стоит поверь, всю жизнь рулили руки и будут рулить !

+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...