Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ну ладно начнём с начального если на рб то лучше танкует пал\да т.к сами по себе по п.дефу жирные все скиллы рб игнорят щит а палу\да пофиг на олимпе тк убьёт и ДА и шк с палом бой закончится по дамагу, сакра как бе намекает, против ножей ДА лучше в пвп( отражалка скилов решает) против магов лучше пал 2 иконы и маг бьёт по 300, но как там кто то говорил что шкашке 16 меч и она шатает нет шилка + духовность и одеть молот вот вся сила а так под шилкой и так 500 фокуса я бы показал скрины с птски одной(точнее с тестого птски) какие криты даёт пал и какие шк под иконами\шилкой именно в элегии с 16 топ молотом и убедитесь что пал будет дамажней шк в разы и как всякие глады\тиры\берсы ловят по 17к у шк минус в пвп это нету хотябы ущербной хилки а то выносят бывает так что и ишилку не включишь

 

ты с х1000?что ни пост , то баян.ДА топ танк что в дейли что на олимпе..какие паладины ,шк ,тк.Цирк уехал ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а шк вроде больше наносит? если что я за танков редко играл.. я нечего не доказую=)

 

Мне показалось, что вопрос был из разряда "Кто самый универсальный". Так вот... Пал второй по дамагу, второй по защите, второй по селфхилу, т.е. золотая середина, а в сумме это идеальный универсал. Но опять-таки, решает эквип, талики, руки, удача.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне показалось, что вопрос был из разряда "Кто самый универсальный". Так вот... Пал второй по дамагу, второй по защите, второй по селфхилу, т.е. золотая середина, а в сумме это идеальный универсал. Но опять-таки, решает эквип, талики, руки, удача.

Добавлю: мне не в ПВП а в ПВЕ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой по вашему самый круто танк, в чем он крут и где

ТК ШК ДА или палад?) пишем оч хочу узнать мнение))

 

смотря для чего

для меня ШК и фармить под шилой норм и в КП приятно играть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотря для чего

для меня ШК и фармить под шилой норм и в КП приятно играть.

 

Такое ощущение,что тут играют онли каребиры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотря для чего

для меня ШК и фармить под шилой норм и в КП приятно играть.

 

ШК для лимитпака(дестры/тиры), для даггер и лукопака.

ТК хорош в магопаке)

Пал хорош в луко- и даггерпаках, можно и в магопак.

ДА хорош в салопаке.

То что написано - это лишь выделено в чём хорош, но не значит, что не существуют иные варианты)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты с х1000?что ни пост , то баян.ДА топ танк что в дейли что на олимпе..какие паладины ,шк ,тк.Цирк уехал ...

 

я с х7 птски( не 3 буквы) да и на х50 был топ танк это ДА потом уже шк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В школе учат правильно составлять предложения, использовать знаки препинания.

Но видимо ты в этот момент фармил на очередной буст для своего перса.

Пишите так, чтобы вас было приятно читать, потому что это полотенце сверху обладает нулевой информативностью.

 

времени не было знаки припенания ставить, ну ноль бусте с 30 скилами ДА не убьёт палада даже если тот без баффов будет сакру на макрос и всё, меня 7 тел убить не могли я был без баффа и все были дд кроме ДА, был в веспер шмоте +3 ФА с ц пухой на хп, тупо хилялся и станил всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

времени не было знаки припенания ставить, ну ноль бусте с 30 скилами ДА не убьёт палада даже если тот без баффов будет сакру на макрос и всё, меня 7 тел убить не могли я был без баффа и все были дд кроме ДА, был в веспер шмоте +3 ФА с ц пухой на хп, тупо хилялся и станил всех.

Нубов наверно каких то? , которые поставили персов на автоатаку и пошли чай делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...