Перейти к публикации
Aduushka

Где весь онлайн? все боссы живы

Рекомендованные сообщения

Многие быстро качаются на мобах :)

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие быстро качаются на мобах :)

но есть и другая сторона многих которые быстро на мобах не качаются)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если лагает меняйте прокси сижу на премиум 1 вобще 0 лагов изи, заранее клиент проапдейтил зашел чекнул проблем на старте не возникло если мусорные бомжи не могут заранее все проверить это их проблемы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если лагает меняйте прокси сижу на премиум 1 вобще 0 лагов изи, заранее клиент проапдейтил зашел чекнул проблем на старте не возникло если мусорные бомжи не могут заранее все проверить это их проблемы

а тем кто был у матери на дне рождение например и не успел обновить мучиться и страдать ? что трудно оптимизировать нормальную работу со всходом ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тем кто был у матери на дне рождение например и не успел обновить мучиться и страдать ? что трудно оптимизировать нормальную работу со всходом ?

апдейтер не выдерживает такого наплыва народу, тут на каждом старте апдейтер ломается, пора бы привыкнуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

апдейтер не выдерживает такого наплыва народу, тут на каждом старте апдейтер ломается, пора бы привыкнуть

не буду оглашать какие но куча проектов где все абсолютно нормально и не сидишь не медитируешь над этим апдейтером я сейчас сел за 2рой комп который не дома и опять сижу уже час так как куча ощибок была потом полную проверку не давал сделать сейчас качает славу богу !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тем кто был у матери на дне рождение например и не успел обновить мучиться и страдать ? что трудно оптимизировать нормальную работу со всходом ?

Обновиться можно было в течение ВСЕГО ОБТ.

Вы же любите делать все в последний момент.

Я настоятельно рекомендую следить Вам за тем, что Вы пишите, иначе я без капли сожаления отправлю Вас читать форум

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не буду оглашать какие но куча проектов где все абсолютно нормально и не сидишь не медитируешь над этим апдейтером я сейчас сел за 2рой комп который не дома и опять сижу уже час так как куча ощибок была потом полную проверку не давал сделать сейчас качает славу богу !

хз сколько играю тут все четко работает даже старты дудосы и прочее выдерживают играть можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...