Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

и в этой теме снова унижают ХЭЭЭРБИТС.

Вот не пруха у парней.

ЛАйфикс делай новую тему.

 

Оо, опять ты !

Ты тупой или как ?

Я ж тебе уже два раза сказал " В лес иди и там живи " :eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну объясни тогда, зачем играть на маленьких рейтах, тратя кучу времени на крафт шмоток и пушек, если то же самое можно гораздо быстрее получить? Ну и как факт люди с малорейта ещё ничем нас не удивляли, ваш клан не в счёт естественно, были и другие чсвнагибаторымордавпол

 

"Зачем играть на х50" - какой интересный вопрос , та хоть-бе что б просто играть . Ради фана . Не такого как на фришках в 2-3 сайда . И то кроме ВАС там сайдов нормальных и не встречал , который могли нас снести . Люди в паке нигде лучше не сыграются как на х50 .

p.s Вот почему мы идем на х50 . И я не вижу тут ничего плохого . И треш с вашей стороны как всегда не понятен мне .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лайфикс мы именно с ВХ , просто так бы не говорили же. Именно не односервовые соклановцы как у тебя в клане, а постоянные мемберы ВХ. И НА КАЖДОМ сервере ты везде лузганул тунца, и ты пишеш о х50 щас 4 раза ты стартовал на х50... епть та это же успех... такой смешной клован ты, лучше бы эту гордость не писал ато обоссут же как всегда тебя.

Сам скептически отношусь к кланам которые на х1000 играют, но вх единственные кто достоен называться хорошим кланом, а ты лайфикс собрал сброд и не более.

 

О чем етот комент не понятно o_O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чем етот комент не понятно o_O

этот комент ответ лайфиксу на его высер.

И да лайфикс ты гордишься х50 сервами что ты на них играешь, еще раз говорю тебе это может для тебя так круто с 1000 на 50 прыгнуть и щитать х50 лоу рейтом, но протри глаза х50 это пвп серв, и даже на пвп сервах таких ты ни разу ничего не достиг кроме как был опущеный кланами ГВ,ЛХ,Хард и так далее. и костяк у тебя максимум 5 человек сосок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зачем играть на х50" - какой интересный вопрос , та хоть-бе что б просто играть . Ради фана . Не такого как на фришках в 2-3 сайда . И то кроме ВАС там сайдов нормальных и не встречал , который могли нас снести . Люди в паке нигде лучше не сыграются как на х50 .

p.s Вот почему мы идем на х50 . И я не вижу тут ничего плохого . И треш с вашей стороны как всегда не понятен мне .

 

Что было трешового в этот раз? )) По-моему всё адекватно. А насчёт сыгранности - на больших замесах решает не сыгранность, а массоыве скилы и наличие оверов - при сражении в 2 пака это уже не так и решающим фактором здесь будет именно умение играть за свою профу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

розговор с мемберами ВХ и ХБ не когда не к чему не приведет - так что ГЛ ВХ... ХБшники ждем старт :cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

s017.radikal.ru_i429_1304_66_de8ff58c9abd.jpg

 

 

Приветствую всех

 

Проводится набор в клан HeartBeat кп от 7 человек. Средство общения - Mumble

Заявки ПЛов в ЛС или скайп syperlife

Good luck

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...