Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Кто знает, расскажите поподробнее как работает анти-скам система на Аверии, и много ли ей пользуются? И в связи с этим вопрос. На сервере разрешена шара аккаунтов и персонажей? Прошу без лишнего и ненужного флуда. Кто реально может рассказать, разъясните)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает, расскажите поподробнее как работает анти-скам система на Аверии, и много ли ей пользуются? И в связи с этим вопрос. На сервере разрешена шара аккаунтов и персонажей? Прошу без лишнего и ненужного флуда. Кто реально может рассказать, разъясните)

http://forum.averia.ws/threads/Анти-скам-Защита-Вашего-персонажа.46461/

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста, а есть где-нибудь ПОЛНЫЙ список того что НЕ может делать человек зайдя на аккаунт с другого "железа"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста, а есть где-нибудь ПОЛНЫЙ список того что НЕ может делать человек зайдя на аккаунт с другого "железа"?

При этом, им недоступен следующий функционал:

  • удалить вещи
  • заточить вещи (скиллы)
  • скинуть их в хранилище
  • отправить почту
  • снять адену
  • передать что либо в трейд
  • перевести вашего персонажа в статус ПК
  • И многое другое

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При этом, им недоступен следующий функционал:

  • удалить вещи
  • заточить вещи (скиллы)
  • скинуть их в хранилище
  • отправить почту
  • снять адену
  • передать что либо в трейд
  • перевести вашего персонажа в статус ПК
  • И многое другое

Прошу прощения)) Но если можно еще хотел поинтересоваться. Со вчерашего старта х10 перестал работать мой самый подходящий для меня прокси сервер №3...Сейчас пробую зайти и никакой реакции не происходит. Апдейтером обновлялся не единажды.... Теперь приходится скитаться по прокси на которых у меня очень высокий пинг..Может можно мне как нибудь помочь?) Или это просто временные неполадки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения)) Но если можно еще хотел поинтересоваться. Со вчерашего старта х10 перестал работать мой самый подходящий для меня прокси сервер №3...Сейчас пробую зайти и никакой реакции не происходит. Апдейтером обновлялся не единажды.... Теперь приходится скитаться по прокси на которых у меня очень высокий пинг..Может можно мне как нибудь помочь?) Или это просто временные неполадки?

Если не пускает дальше выбора сервера, то каждый раз выбирайте другой прокси сервер.

 

Правильная смена прокси:

1. Ввели логин

2. Ввели пароль

3. Нажали Log In

4. Нажали Agree

5. Выбрали прокси-сервер

6. Если не зашло, переходим к пункту 7.

7. Нажали Cancel

8. Ввели пароль

9. Выбрали другой прокси-сервер, не тыкая на тот, который выбирали в пункте 5.

10. Если не зашло, переходим к пункту 7.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...