Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я и не так далеко ушла от детства, мне всего 18. Всё своё детство я провела с мальчишками играя в футбол, то дрались с ними... в общем я была пацанкой))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут многие не далеко ушли от детства)

Да у нас тоже в компании были пацанки но теперь они превратились в прекрасных девушек)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут многие не далеко ушли от детства)

Да у нас тоже в компании были пацанки но теперь они превратились в прекрасных девушек)

я тоже сменила весь гардероб. теперь я хожу на каблуках и в платьях. Сейчас у меня длинные волосы, а тогда я по плечи стриглась)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно не в тему вечернего чата но всё же)

Нашёл хорошее стихотворение а главное со смыслом.

 

Почитайте

ДРУГ БЕЗ ДРУГА У НАС ПОЛУЧАЕТСЯ ВСЕ...

Друг без друга у нас получается все В нашем жизненном трудном споре. Все свое у тебя, у меня все свое, И улыбки свои, и горе. Мы премудры: мы выход в конфликтах нашли И, вчерашнего дня не жалея, Вдруг решили и новой дорогой пошли, Ты своею пошла, я - своею. Все привольно теперь: и дела, и житье, И хорошие люди встречаются. Друг без друга у нас получается все, Только счастья не получается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо…. Такая замечательная темка была в суботку у вас))

У меня всё более-менее было хорошо, жил себе поживал, пока не подарили в 7 лет сюбор, затем сега, пентиум1 и тяга к технике…. С тех пор не могу отвязаться от этой тяги. Ну и как у всех прятки были на улицы, а не как сейчас задротство дома по вечерам, ну и все прелести жизни молодой)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня денди никогда не было =(((( Хотя всегда хотел в нее поиграть(спасибо эмуляторам, познал ее). Основу задротства познал с сеги, а в частности с МК и комикс зон. Потом на НГ получил ПСку. Потом комп. Потом ла2. Потом потерянное время в ней. И поныне время в ней убивается. Добавилось пиво и километр прогуленных пар. Хотя в этом году сдавать ГОСы :confused: Вот такая печалька ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня было так тетрис->dendy-> sony playstation 1 -> pc и с 10 лет в соньку начал несчадно долбить , а в комп , можно вообще умолчать , вы и сами всё знаете ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я мечтаю о доме у озера,где-нибуть в Новой Зеландии. Камин на дровах,диванчик из сплетенных веток ивы,глинтвейн и любимая девушка рядышком под пледом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я больше сейчас хочу, чтобы наш Челябинский "Трактор" выиграл в хоккей у "Динамо" =) 3:3 счет =(((( Эххх, а так вели в первом периоде - 3:0.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я больше сейчас хочу, чтобы наш Челябинский "Трактор" выиграл в хоккей у "Динамо" =) 3:3 счет =(((( Эххх, а так вели в первом периоде - 3:0.....

извини, но Знарок карает =))) Москвичи не боятся проиграть, москвичи боятся Знарка =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я мечтаю о доме у озера,где-нибуть в Новой Зеландии. Камин на дровах,диванчик из сплетенных веток ивы,глинтвейн и любимая девушка рядышком под пледом.

 

Твою б мечту да Богу в ухо )))) а вдруг услышит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...