Перейти к публикации
4apodeu

Благотворительный фонд лорда

Рекомендованные сообщения

мне тоже, что у меня было я раздал

ты это уже раза три ,как минимум, написал, что ты кому пытаешься доказать?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты это уже раза три ,как минимум, написал, что ты кому пытаешься доказать?)

то что мне не надо мусор! я мусор если что в состоянии купить на твина! А вы тут начали как бы я забераю весь себе мусор, зачем он мне? у меня для фарма спойлер есть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то что мне не надо мусор! я мусор если что в состоянии купить на твина! А вы тут начали как бы я забераю весь себе мусор, зачем он мне? у меня для фарма спойлер есть!

а то что ты точеный мусор продаешь это по твоему норм? мне лично не жалко любого в с-а одеть. Но ты сраную хомку на +6 за 10ккк толкаешь и кольца с +6 по 2ккк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то что мне не надо мусор! я мусор если что в состоянии купить на твина! А вы тут начали как бы я забераю весь себе мусор, зачем он мне? у меня для фарма спойлер есть!

научись фармить сам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то что мне не надо мусор! я мусор если что в состоянии купить на твина! А вы тут начали как бы я забераю весь себе мусор, зачем он мне? у меня для фарма спойлер есть!

А теперь возьми и внимательно-внимательно прочти что я, лично я, тебе писал и какую хуйню ты тут отвечаешь. Зачем ты вообще живешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь возьми и внимательно-внимательно прочти что я, лично я, тебе писал и какую хуйню ты тут отвечаешь. Зачем ты вообще живешь?

хватит флудить, а то мне уже поднадоел флуд ваш

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хватит флудить, а то мне уже поднадоел флуд ваш

Где флудить? Кстати, если ты троллишь, то получается у тебя крайне толсто и уныло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты обманываешь людей,это не есть хорошо! И есть уже кто раздает шмот новичкам,к тому же с хиро чатом.

Не приноси ему подарки на Новый Год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...