Перейти к публикации
Betty

Обновление клиента с помощью торрента

Рекомендованные сообщения

спасибо сейчай попробую, мне ж не лень 500м качнуть :thumbsup:;)

https://drive.google.com/file/d/0B0flfQJCcWZ8Y0hhc0dCeTVQbzA/view

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через апдейт запускаю - выскакивало окно то что сделайте проверку полную и играйте, сделала, теперь окно не выскакивает и игра висит в диспетчере задач - ну висит и висит :D а не запускается, ошибку не какую не выдает просто тупо после проверки не запускается

 

Что делать? и ребут был раз 5- и удаление игры и снова апдейт и то и се пятое десятое. и удаление Оптион ини тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через апдейт запускаю - выскакивало окно то что сделайте проверку полную и играйте, сделала, теперь окно не выскакивает и игра висит в диспетчере задач - ну висит и висит :D а не запускается, ошибку не какую не выдает просто тупо после проверки не запускается

 

Что делать? и ребут был раз 5- и удаление игры и снова апдейт и то и се пятое десятое. и удаление Оптион ини тоже

По инструкции в шапке клиент обновите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://file-up.net/big_515991b70a9e4883c920160130113143.html

 

 

объясните это как?

Перезагрузите ПК и поместите этот файл в папку system_AVERIA_GUARD с заменой https://drive.google.com/open?id=0B0flfQJCcWZ8aGpJSFhBZkZCWmM

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все тоже самое.Поместил скачанный файл запустил игру чат стал без энтера.А настройки не стали работать просто не вылазит окно настроек при нажатии. чат с энтер не сделать.Обновил лаунчером все вернулось на круг.Клиент обновлен перезапустите окна. Перезапускаю dsetup.dll либо не предназначен либо содержит ошибку. А без чата с энтер по скилам только мышкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все тоже самое.Поместил скачанный файл запустил игру чат стал без энтера.А настройки не стали работать просто не вылазит окно настроек при нажатии. чат с энтер не сделать.Обновил лаунчером все вернулось на круг.Клиент обновлен перезапустите окна. Перезапускаю dsetup.dll либо не предназначен либо содержит ошибку.

dsetup.dll dsetup.temp удалите из папки system_AVERIA_GUARD, заново перекачайте файл по ссылке и поместите его в папку system_AVERIA_GUARD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ппц написал же поместил скачанный файл выше же была ссылка на него.

Я его обновила. Потому и сказала скачать его заново

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В игру заходит с новым файлом систем меню открываеш а опции не открываются.

Я Вам в пм отписала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та осталась та же проблема ни удаление , не защита выключение, не замена файлов не помогает, уже бесит. l2.bin висит в диспетчере и все хоть как бы ты ее не запускал, а вот из простой папки систем обычной самой, запускается на ура. я не знаю что вы там наделали, но не радует такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки(администрация) привет, я не могу уже, устал выяснять ошибку с сервером, этот баг начался два дня назад , у меня при запуске вылетала ошибка про обновление клиента, я делал все, и переустанавливал патч, и папку которую скинули вы (в начале темы), и вот теперь , я сегодня скачал клиент опять , запустилось, только были старые сервера, обновил папку аверия гвард, и апдейтер, зашел, играл уже минут 40 , вылетела игра, и не запускается.

Первый раз нажимаю играть, окно апдейтера сворачивается, и игра остается в процессах, но бездействует.

На второй раз вылитает ошибка мол:

---------------------------

Lineage 2 Protect Loader

---------------------------

В данный момент уже началось обновление клиента. Дождитесь окончания обновления, и перезапустите все активные окна клиента!

---------------------------

ОК

---------------------------

Нажимаю квик чек , вроде начинается проверка, но потом :" Error,please try late again.

Я понимаю могут быть ошибки, но купленное ПА улетает, уже три дня бездействия получается, и три дня потраченных авер на ПА.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...