Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Sagh

Актуальность ножей

Рекомендованные сообщения

бля вот зачем приходят замшелые деды и рассказывают про убийство с бека

убийство с бека это бусики, на которые ведутся только дедусики

это рассказы хроник уровня грация финал

 

на хф точится шмот рубаха плащ пояс сигил и твои потные рассказы УБИВАЮ МАГА С БЕКА АЗАЗАЗ выглядят как попытка бекстаба на 700 дамага

2015 подходил к концу а мы все еще рассказывали про НА ОДИН БЭК

 

бог ты мой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля вот зачем приходят замшелые деды и рассказывают про убийство с бека

убийство с бека это бусики, на которые ведутся только дедусики

это рассказы хроник уровня грация финал

 

на хф точится шмот рубаха плащ пояс сигил и твои потные рассказы УБИВАЮ МАГА С БЕКА АЗАЗАЗ выглядят как попытка бекстаба на 700 дамага

2015 подходил к концу а мы все еще рассказывали про НА ОДИН БЭК

 

бог ты мой

Бекстаб на 700 дамага за почти девять лет игры я видел дважды , первый разх на ЛВ три года назад и второй раз тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Как жизнь народ, 2 недели перехода и вот мы в турции, жара Ппц, в греции тоже было жарковато! Как обстановка, как турнирчик прошел? Вот добрался до инета, решил на форум зайти, а тут моего любимого светлого ножика обижают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Как жизнь народ, 2 недели перехода и вот мы в турции, жара Ппц, в греции тоже было жарковато! Как обстановка, как турнирчик прошел? Вот добрался до инета, решил на форум зайти, а тут моего любимого светлого ножика обижают

Здарова , защищаю как могу, присоединяйся =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До этого играл на главном конкуренте это проекта***. Поиграв там около месяца понял что этот сервер не для меня, так как мой любимый класс в л2 был мягко говоря не актуальным.

И вопрос как актуальны на этом сервере ножи, в частности светлый нож. Нормально ли он себя показывает в пве и пвп.

И второй не менее важный вопрос как часто бывают на авере вайпы, для рейтов х10 они просто необходимы, так как это почти пвп сервер.

 

Нет, не актуальны. Спины - нет. Мисы абил дикие даже после блафа итд (даже унылый дпс по 2м резистам не так огорчает как это). Убиты они тут. Играй за тх -> мираж+автоатака+абилы в лицо = изи для любого, даже для клешневидного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не актуальны. Спины - нет. Мисы абил дикие даже после блафа итд (даже унылый дпс по 2м резистам не так огорчает как это). Убиты они тут. Играй за тх -> мираж+автоатака+абилы в лицо = изи для любого, даже для клешневидного.

Сколько уже серваков подряд поднимается эта тема , но администрации все равно и это касается не только ножей а все милли классы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько уже серваков подряд поднимается эта тема , но администрации все равно и это касается не только ножей а все милли классы

 

Та да. Могли бы уже за это время купить нормальную сборку PTS а не "нечто" с ЛВ, который по сути и зафейлился из за неё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько лет аверии,столько и существует темка ножей которые хотят убивать все и вся с одного бека

Когда ж вы успокоитесь то

хф это маг хроники, смиритесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько лет аверии,столько и существует темка ножей которые хотят убивать все и вся с одного бека

Когда ж вы успокоитесь то

хф это маг хроники, смиритесь

 

Где ты увидел хоть слово про "убивать с одного бека"? Проблема в прорисовке спины и промахов умений. Как то не айс после успешного блафа в спину 3-4 промаха давать, или после Shadow stepa бить бек и промахиваться. Тут просто ужасная спина и понять куда ты наносишь stab очень проблематично ибо спиналицо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где ты увидел хоть слово про "убивать с одного бека"? Проблема в прорисовке спины и промахов умений. Как то не айс после успешного блафа в спину 3-4 промаха давать, или после Shadow stepa бить бек и промахиваться. Тут просто ужасная спина и понять куда ты наносишь stab очень проблематично ибо спиналицо.

И что,вы уже больше 3-х лет ноете,неужели не понятно еще ничего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что,вы уже больше 3-х лет ноете,неужели не понятно еще ничего?

 

Ты походу не отличаешься особой сообразительностью. Трёх лет тут не играю и тем более не ною, просто констатирую факт. Человек спросил? - я ответил. Если бы я ныл то было бы 100500 баг репортов и тем, но смысла делать то что делали люди пол года назад, как видимо безрезультатно(ещё и банов надавали), смысла не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты походу не отличаешься особой сообразительностью. Трёх лет тут не играю и тем более не ною, просто констатирую факт. Человек спросил? - я ответил. Если бы я ныл то было бы 100500 баг репортов и тем, но смысла делать то что делали люди пол года назад, как видимо безрезультатно(ещё и банов надавали), смысла не вижу.

Ало,проснись,название темы видел?

Это тема для нытья

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...