Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Sagh

Актуальность ножей

Рекомендованные сообщения

На предыдущей аверии я АВшкой за блинк мага забирал, 15-20к по +6 веспер сету 1800, Делаешь +30 скилы, 2 кольца,пояс атака скилами +10 мид ножей хватает, ЛС пассивный пвп майт, в другую пушку Активный пвп майт. + баф кота+ кк. Просто стоишь на месте 1 удар ждешь кк выскакивает, нажимаешь 2 кнопки аш куски армора у магов отлетают)) Если топовый маг проточеный рубаха сигиль пвп пояс деф пвп тело, Если бэк не кританет то он не умрет, дальше мана щит просвет и умираешь ты.

Ну вот это же шляпа полная, бустить ножа по фулу, чтобы иметь шанс, при условии что выскочит кк, убить мага. Причем бустить по фулу, чтобы иметь шанс убить не то чтобы топовых магов, а хотя бы твердых среднечков. Лично в моем понимании, нож всегда должен быть анти классом для мага, и не важно на каких хрониках. И до сих пор не могу понять, почему не сделать сервер, где пати ножей смогла бы раскатывать маг пати 50х50, неужели играть от этого стало бы менее интересно? Появилось бы хоть какое-то разнообразие.. Унылые видосы от сорков и бишей уже порядком надоели, ну еще через время появится видос от лица ДА в маг паке с ц костетами, юзающим 2 скила.. Предлагаю положить большой болт на то, что якобы все так и должно быть на хрониках ХФ, и поэкспериментировать, открыть сервер где будут актуальны пати ножей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бекстаб на 700 дамага за почти девять лет игры я видел дважды , первый разх на ЛВ три года назад и второй раз тут

Им нет смысла доказывать. Оглянись, кто в твоем клане знает что такое база знаний ? Наше поколение сидит на ИЛ, тут сброд с доты 12 - 16 летних детей. От куда им знать, как и что должно работать ? Они считают что должны нагибать за мага трему кнопками - им дали такую возможность, лишь бы они выполняли явку. А ножи всех раздражают, потому что ими играть у нубов не получается. А старые игроки пилотируя настроенного хорошо АВ рвут так, что даже ударить на успевают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Им нет смысла доказывать. Оглянись, кто в твоем клане знает что такое база знаний ? Наше поколение сидит на ИЛ, тут сброд с доты 12 - 16 летних детей. От куда им знать, как и что должно работать ? Они считают что должны нагибать за мага трему кнопками - им дали такую возможность, лишь бы они выполняли явку. А ножи всех раздражают, потому что ими играть у нубов не получается. А старые игроки пилотируя настроенного хорошо АВ рвут так, что даже ударить на успевают.

Ну по сути так и есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот это же шляпа полная, бустить ножа по фулу, чтобы иметь шанс, при условии что выскочит кк, убить мага. Причем бустить по фулу, чтобы иметь шанс убить не то чтобы топовых магов, а хотя бы твердых среднечков. Лично в моем понимании, нож всегда должен быть анти классом для мага, и не важно на каких хрониках. И до сих пор не могу понять, почему не сделать сервер, где пати ножей смогла бы раскатывать маг пати 50х50, неужели играть от этого стало бы менее интересно? Появилось бы хоть какое-то разнообразие.. Унылые видосы от сорков и бишей уже порядком надоели, ну еще через время появится видос от лица ДА в маг паке с ц костетами, юзающим 2 скила.. Предлагаю положить большой болт на то, что якобы все так и должно быть на хрониках ХФ, и поэкспериментировать, открыть сервер где будут актуальны пати ножей.

Хуже от такой настройки точно бы не стало , меня например маги бесят в плане игры за них , да и не только меня

по этой причине сейчас не играю и многие не играют

не всех устраивает выбор из двух проф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...