Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

боже, лоу-скильный пак что-то тявкает на форуме..... сам же такой терпила, гвг хуй выйдет)

хз балабол kakой-то рандомный kоторого я опусkал ингейм, что-то пишет мне на форуме, слейся трепло и не позорься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз балабол kakой-то рандомный kоторого я опусkал ингейм, что-то пишет мне на форуме, слейся трепло и не позорься.

бля, прям чет в голос. даун который в гвг никого не смог убить рассказывает мне как опускал меня. как я же я люблю вас форумных пиздаболов, просто обожаю. сидит сосет такой хуй в игре, а на форуме толстый лев :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля, прям чет в голос. даун который в гвг никого не смог убить рассказывает мне как опускал меня. как я же я люблю вас форумных пиздаболов, просто обожаю. сидит сосет такой хуй в игре, а на форуме толстый лев :D

Для тебя показатель гвг, для него - оли. Вот там то он реально рты долбит. Поэтому, такой себе спор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом стоят на осаде и думают, почему это никто не приходит на фан.

кто стоит? они стоят? ну я даже хз =D

P.S больше хиро,больше...толку от них 1 фиг нету))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тебя показатель гвг, для него - оли. Вот там то он реально рты долбит. Поэтому, такой себе спор.

йоку, я сразу написал за дейли, ты слепой какой-то или что. олимп прям показатель чего-то? при том что он всегда был средним овером и хз каким магом, если он такой классный, почему не хиро тогда?) на аверии всегда был слабый олимп и всегда была конкуренция только за пару проф, так что такое. если ты на олимпе топовый, то и в поле руки из того места откуда должны быть и руководство паком в дейли, а так он обычный пиздабол, который сосет хуй и никогда этого не признает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

йоку, я сразу написал за дейли, ты слепой какой-то или что. олимп прям показатель чего-то? при том что он всегда был средним овером и хз каким магом, если он такой классный, почему не хиро тогда?) на аверии всегда был слабый олимп и всегда была конкуренция только за пару проф, так что такое. если ты на олимпе топовый, то и в поле руки из того места откуда должны быть и руководство паком в дейли, а так он обычный пиздабол, который сосет хуй и никогда этого не признает.

Опять сравнение оли и пвп в поле...

Устал повторять, что и там и там, механика ведения боя разная. Разные вещи, так то. Ну, да - олимп показатель "чего-то". Не хиро только потому, что Теску заливают с берса, саммонеров, бернеров.

Короче, сольюсь с дальнейшего срача.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять сравнение оли и пвп в поле...

Устал повторять, что и там и там, механика ведения боя разная. Разные вещи, так то. Ну, да - олимп показатель "чего-то". Не хиро только потому, что Теску заливают с берса, саммонеров, бернеров.

Короче, сольюсь с дальнейшего срача.

вы в целый клан не можете перелить 1 пак? в поле в разы проще, чем на олимпе. если бы твой друг не открывал свой вонючий рот и нихуя не пиздел, ничего бы не было, но таких пиздаболов, имхо, нужно пиздить постоянно. ебучий терпак кому-то другому пишет что они терпилы и дно, ну ахуеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы в целый клан не можете перелить 1 пак? в поле в разы проще, чем на олимпе. если бы твой друг не открывал свой вонючий рот и нихуя не пиздел, ничего бы не было, но таких пиздаболов, имхо, нужно пиздить постоянно. ебучий терпак кому-то другому пишет что они терпилы и дно, ну ахуеть.

Назовешь мне хоть пять сильных фармеров в РОСах? Я вот мало знаю. У них в паке онли фарм профы, еще и некоторые играть умеют. Соотношение сил разное. А про поле, ну такое. Повторю, разная механика ведения боя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Назовешь мне хоть пять сильных фармеров в РОСах? Я вот мало знаю. У них в паке онли фарм профы, еще и некоторые играть умеют. Соотношение сил разное. А про поле, ну такое. Повторю, разная механика ведения боя.

клан с кучей эпика > чем 1 пак и пару фармеров, другое дело если вам лень этим заниматься) как-то же мой сопартиец фармил по 900 птс, когда шб целым кланом заливали своего мма, правда ему всегда не хватало 50-100 птс, но он достойно держался наравне с конкурентом. мда уш, топ клан с кучей эпиков без оли фармеров, куда катится мир.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клан с кучей эпика > чем 1 пак и пару фармеров, другое дело если вам лень этим заниматься) как-то же мой сопартиец фармил по 900 птс, когда шб целым кланом заливали своего мма, правда ему всегда не хватало 50-100 птс, но он достойно держался наравне с конкурентом. мда уш, топ клан с кучей эпиков без оли фармеров, куда катится мир.

Ты думаешь у пака тески эпика нету?:D

На данный момент, это самый забущенный пак на сервере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты думаешь у пака тески эпика нету?:D

На данный момент, это самый забущенный пак на сервере.

самый забущенный пак с 4мя хиро умирал с 1ой потерей с нашей стороны и перед турниром когда тестили сетам через 3 бернера, играли без бресов и коней (с нашей стороны) они нас 1.5 часа убивали, при том что у нас еще было 4 новых человека и только 4 человека из пати играли на своих старых профах, на которых играли на х50 :D. толку с буста, если руки из жопы хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...