Перейти к публикации
Ever_Green

Хиро Октября (2 сезон)

Рекомендованные сообщения

С формулировкой в том после все хорошо, даже

 

Но ладно, не столь важно, продолжай вопить как дебил, только ущербнее кажешься.

 

Про хозяев мне говорит тело, которое без своего дружбана ничего не может?!:D

На счет релогов: смотря как будет складываться ситуация. Даже если я и буду фармить и составлю конкуренцию берсу с х50, он будет брать релоги с Драйвера и остальных мемберов, я уверен. Поэтому, в таком случае, релоги просить буду. Тупое сравнение.

что ты имел ввиду, в чем мне мои дружбаны помогали - на х50 я 1н играю например, да я в клане Андрея, но о помощи никого не просил никогда, воплю я ахах, не ты ли в каждой темке затычка, везде твой тупой высер-6.7к поноса вылить, этож жить на форуме нада))), "Поэтому, в таком случае, релоги просить буду" - везде орешь про залив и сам же признаешь, что когда тя переливают/перефармливают - просить релоги можно, ну не дебил ли ааа:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только двух суммонеров я опасаюсь: Саркастика и Драйвера, ну еще и Рипер геморный. И поэтому, лично для меня остальные фсы не так уж и страшны, максимум - это трата ЛФа. Думаю помнишь мою любовь к фсам:D

Рипера можешь не бояться, скорее всего его не буит на олимпе вообще)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что ты имел ввиду, в чем мне мои дружбаны помогали - на х50 я 1н играю например, да я в клане Андрея, но о помощи никого не просил никогда, воплю я ахах, не ты ли в каждой темке затычка, везде твой тупой высер-6.7к поноса вылить, этож жить на форуме нада))), "Поэтому, в таком случае, релоги просить буду" - везде орешь про залив и сам же признаешь, что когда тя переливают/перефармливают - просить релоги можно, ну не дибил ли ааа:D:D:D

Я не про Андрея и ко., а о брате по мыске - Флафе. У меня форум постоянно весит во вкладке, как и вк, и как не удивительно, я успеваю хавать, делать уроки, переписываться в вк и сидеть на форуме - многозадачность хорошая штука. Стоп. Ты даун? Если да - я прекращу диалог. То есть, если опонента заливают и мы с ним идем на ровне, я должен просто сидеть и смотреть на его залив с дыбильной улыбкой на лице? Ну хз. Я против полного залива, когда человек - инвалид, и его просто заливают, то есть, к фарму птс он не приложил каких-либо усилий. Путаешь понятия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не про Андрея и ко., а о брате по мыске - Флафе. У меня форум постоянно весит во вкладке, как и вк, и как не удивительно, я успеваю хавать, делать уроки, переписываться в вк и сидеть на форуме - многозадачность хорошая штука. Стоп. Ты даун? Если да - я прекращу диалог. То есть, если опонента заливают и мы с ним идем на ровне, я должен просто сидеть и смотреть на его залив с дыбильной улыбкой на лице? Ну хз. Я против полного залива, когда человек - инвалид, и его просто заливают, то есть, к фарму птс он не приложил каких-либо усилий. Путаешь понятия.

и поэтому ты постоянно пишешь о моем кб заливе?) и в спойлах всегда большая конкуренция чем в твоих любимых дизарм ботах, к сведению тебе, Цезарь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и поэтому ты постоянно пишешь о моем кб заливе?) и в спойлах всегда большая конкуренция чем в твоих любимых дизарм ботах, к сведению тебе, Цезарь)))

Единственный конкурент которого я видел из спойлов - это ВинькаМелочь, который тебя и унизил в кб. Я хз о каких ты еще гномах говоришь. Или для тебя конкурент - это тот, кто выше 50-ти поднялся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственный конкурент которого я видел из спойлов - это ВинькаМелочь, который тебя и унизил в кб. Я хз о каких ты еще гномах говоришь. Или для тебя конкурент - это тот, кто выше 50-ти поднялся?

нифига ты не знаешь, мелочь не единственный конкурент, на х50 гнумов хватает, если не разбежались еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

евергрин чето тут тявкает?) он взял хиро наконец-то?) на 10-й месяц серва)

так то сидел и даже голос не подавал, просто заглатывал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продолжай фапать агро-малой

я понял, ты своей авкой выразил так сказать свою жизненную позицию, раком по жизни ахахаха)

еще язычек туда как нить пририсуй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я понял, ты своей авкой выразил так сказать свою жизненную позицию, раком по жизни ахахаха)

сам сkазал - сам поржал, kлоун) встал бы похлопал долбаебу :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

порой думаешь, а стоит ли оно этого, думаю нет)

А, так ты походу не знаешь. Инвиза Воксель твином для баффа кк перефармил за 2 часа:confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...