Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Решил всё таки сделать тут клан,нид пару маг паков,арчер и мили пак(соло спойл,крафт)

Связь мамбла

Требования-100%посещение осад,тв,кмов,адекватность

Вы получите от клана кс,вары,осады,фан

За остальной инфой писать skype-Zlob345 либо пм в игре iOvi

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О ови ВОЗЬМИ МЕНЯ я так хочу быть в клане который не ктогда не чего не добивается возьми возьми =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О ови ВОЗЬМИ МЕНЯ я так хочу быть в клане который не ктогда не чего не добивается возьми возьми =)

:D:D:D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О ови ВОЗЬМИ МЕНЯ я так хочу быть в клане который не ктогда не чего не добивается возьми возьми =)

Ух,человек говорит,который полный 0(беда,ну и чё?)я же не кричу,что топ и добьюсь всего)так что сдрысни отсюда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух,человек говорит,который полный 0(беда,ну и чё?)я же не кричу,что топ и добьюсь всего)так что сдрысни отсюда

Я такой "0" как ты лидер клана

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был я у них в клане неделю; 4 человека сидит в мамбле. Перспектив ноль.

Соболезную =) ОВи занимает самое высокое место в дисциплине навешивания лапши на уши =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...